[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 222

 
Желаю Вам постоянного хорошего настроения, что позволит окружающим (мне, в том числе) вкушать Ваши стихи каждые 10-15 минут!
 

30 мая. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США находится под давлением, учитывая то, что происходит с испанскими банками в плане финансирования в настоящее время, говорит старший трейдер HiFX Стюарт Ив. Новое понижение рейтинга Испании агентством Egan Jones всколыхнуло рынки до начала текущей сессии. Ив полагает, что поддержка для пары находится на 1,2450, а сопротивление – на 1,2540. Он отмечает, что "вне зависимости от итогов выборов в Греции, Испания определенно будет оставаться в центре внимания рынков в следующие месяцы". Он отмечает, что у Moody's, Fitch и S&P рейтинг Испании находится в списке на пересмотр с возможностью понижения, и если проблемы с финансированием испанских банков продолжатся, "существует вероятность того, что другие /агентства/ рано или поздно могут понизить рейтинги". Пара евро/доллар торгуется по 1,2487 в начале новозеландской сессии против 1,2532 во вторник вечером в Нью-Йорке.

 
Вот опять Тантрик прав!
 
solar:
я о том что валютные рынки имеют такую высокую спекулятивную составляющую, что смотреть какие-то новости не имеет смысла, а даже если вы их услышите, то эта новость будет иметь lag ... да и для одной валютной пары иметь столько мониторов ... вообщем все это на любителя )))
В корне не согласен! Новости Архи важны!
Хотя графики всех валютных пар подченены математике и чётко вписываются в правильно расчитанные каналы, Новости часто (вот как сегодня и в понедельник) Вносят свои серьёзные коррективы. Я даже представить себе не могу как торговать не посмотрев все версии новостей. Конеееечно, надо их фильтровать и учитывать интересы подающего саму новость. но это с опытом приходит, не сразу.

Вот например ежели б не провели предварительный или хотябы не опубликовали предвыборный опрос в греции, то Гэп в понедельник был бы вниз! И за секунру у вас в кормане тысячи долларов. Или сегодня, проанализировав новости я точно знал что будет понижен рейтинг Испании и продал на флэте, хотя это не правильно, на флэте лучше в рынок не суваться. И прикинте сколько я гарантированно снял на этой длинной чёрной свечке!
Так что вы не правы.
Но естественно помимо новостей я всегда долго анализирую все графики по интересующим меня валютным парам. Часто пересчитываю линии и каналы, корректирую по мере хода тренда и только потом делаю зделку. И знаете сколько зделок я делаю в неделю? Не поверите - от 4-х до 6-ти в неделю. Не более.
 
Scalpingcin:
Да, я этому учился долго... почти без малого год.
))) это только начало пути...
 
tara:
Желаю Вам постоянного хорошего настроения, что позволит окружающим (мне, в том числе) вкушать Ваши стихи каждые 10-15 минут!
Спасибо! :) Ну не так часто конечно, но буду.... забанят ещё как на одном из проевровских форумов за пропаганду реального тренда, но буду веселить вас тут.... Конечно!
Надо ж кому-то всё изливать что само вырывается изо рта! :-))))

Вот вам последнее на сегодня:

Я спросил Саркози Николя

Ты покинул пост на ...уя?!

Что же с евро станет теперь?

Из союза есть выхода дверь.

И Алан её приоткрыл.

И твои надежды развил.

Рухнул Евро страх наводя.

Все труды твои были за зря!

;-)

 
Очипятка: Надо читать "И твои надежды РАЗБИЛ"
 
Vizard:
))) это только начало пути...

А где Маргарет?
 
tara:

А где Маргарет?


да тут...бывает иногда...

покажи индюка своего..доработал небось ?

глаз хоть порадуем...

 
Vizard:


да тут...бывает иногда...

покажи индюка своего..доработал небось ?

глаз хоть порадуем...


Которого из них?
Причина обращения: