[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 218

 
Scalpingcin:
Не медведы, Медвобыки!
Чего только в горах не водится ))) Ну так и в чем суть стратегии за несколько тыщ баксафф? )))
 
Я Медвобык.
Мой рог и клык
Меня хронят7 Я это знал!
Раз в час купил, раз в час продал!
 
Я со своим депо в 100 баксов эту систему точно не осилю)))
 
Scalpingcin:
Картинка на предыдущей странице.... Если кому интересно, то расскажу суть стратегии.
очень интересно...
 

Зеленая палка ))) Долился в селл под Азию ))) Дежурный кофе с папиросом и спать )))

 

Собственно в стихах про медвобыка и заключается суть стратегии. ;-)
Серьёзно. И она не на тыщы баксов, коль скоро это зависит только от объёмов торгующего, а просто стратегия оперативной торговли на Часовом графике.
Сразу хочу добавить что лучше иметь 4-5 мониторов, что бы видеть сразу H1, H4, D1 и W1. У меня их 5-ь и на пятом я смотрю иногда М5 и М1, также телеканалы РБК, Евроньюз, Блумберг и Россия 24. Они молотят круглосуточно, только успевай переключать ибо новостной фон - это важно.

И так:

Картинка на странице 217, так что смотрите туды... Под картинкой описание индикаторов, т.ч. тоже повторяться не буду....

Как я получаю сигналы на покупку или продажу?

Например сигнал на покупку:

1. 5-й мувинг должен пересечь 19-й снизу вверх
2. Белая свеча должна закрыться не менее чем на 80% выше 19-го мувинга.
3. Моментум должен пробить линию тренда (рисуете сами как у меня) и уровень 100 вверх

4. Стохастик должен быть между 60 и 80 уровнями (но это уже не самый главный фактор)

При этом чтобы правильно поставить Т/Р и знать где может произойти отскок или разворот, пользуемся магией господина Фибоначи.
Важно! Обязательно накладывайте Линии фибоначи на разных часовых уровняз разным цветом. В местах где эти линии с разных уровней сходятся в 99% случаев (исключая новостные пробои как сегодня) график не пробъёт их с первого раза, а может и воще не пробъёт. Это так называемые клястеры.

Вопросы?

 
Scalpingcin:

Сразу хочу добавить что лучше иметь 4-5 мониторов, что бы видеть сразу H1, H4, D1 и W1.

Вопросы?

На фига отдельный монитор для W1? )))
 
sergey620x:
Я со своим депо в 100 баксов эту систему точно не осилю)))
Вам надо торговать 0.01 объёма по правилам управления капиталлом. А стратегия вам подойдёт. Т.е. вообще всем подойдёт.
 
artikul:
На фига отдельный монитор для W1? )))
Что бы потом меня не спрашивали почему я закрылся сегодня на 1.2500, а не ниже! От тудова этот уровень я взял.
 
Scalpingcin:
Что бы потом меня не спрашивали почему я закрылся сегодня на 1.2500, а не ниже! От тудова этот уровень я взял.
Логично )))
Причина обращения: