Неграль! - страница 89

 
Roman.:

Ну хотя б тогда замониторил на ониксе - там и расклады все есть...
не хочешь не смотри.
 
ну хоть три минуты в тишине посижу ))))
 
sand:
_ хорошая подборка.
Интересно, что думают американцы по поводу того, что их правительство устроило террористический акт в Нью-Йорке, по поводу Югославии, Ирака, Афганистана и т.д.
Осознанность, совесть у них вообще есть?
Вы не в курсе?
 
DmitriyN:
Интересно, что думают американцы по поводу того, что их правительство устроило террористический акт в Нью-Йорке, по поводу Югославии, Ирака, Афганистана и т.д.
Осознанность, совесть у них вообще есть?
Вы не в курсе?

они думают что Ш все же есть?
 
sanyooooook:
не хочешь не смотри.

Посмотрю обязательно, вот только найду, на какой странице!!! НО, после этого... :-) тем более, "мотоцикл, темные очки, летим в ночи..." :-)
 
DmitriyN:
Интересно, что думают американцы по поводу того, что их правительство устроило террористический акт в Нью-Йорке, по поводу Югославии, Ирака, Афганистана и т.д.
Осознанность, совесть у них вообще есть?
Вы не в курсе?


Они больше думают о том как на улице не бросать бычки и использованные презервативы, о том как вечером поиграть со своими детьми, а не хряпнуть пару полторашек в гараже и т.д.

Приезжайте, Дима, посмотрите сами.

 
DmitriyN:
Интересно, что думают американцы по поводу того, что их правительство устроило террористический акт в Нью-Йорке, по поводу Югославии, Ирака, Афганистана и т.д.
Осознанность, совесть у них вообще есть?
Вы не в курсе?

Да мир уже ни о чем не думает) люди живут а богатеи-власти-тираны маются в свои игры, у каждых своя цель у кого то деньги, у кого то крыша не в порядке, у кого религия, кто о чем, вот и играют а народ страдает

все вошло в круговорот, который не остановить, поэтому хотят не хотят, но играть им приходится

вообщем кругом ужасы творятся а что думают про это люди это никого не волнует, они просто живут по правилам, которые эти люди игруны диктуют

мир испортился и все хуже становится

 
sand:

Они больше думают о том как на улице не бросать бычки и использованные презервативы, о том как вечером поиграть со своими детьми, а не хряпнуть пару полторашек в гараже и т.д.
Приезжайте, Дима, посмотрите сами.

Я немного о другом писал. Причём тут дети, презервативы, полторашки и гаражи. Я писал о том, что американское правительство разводит не только весь мир, но и граждан своей страны. И примеров тому - до фига и больше. Граждане США об этом не думают? Им это пофигу?
 
DmitriyN:
Я немного о другом писал. Причём тут дети, презервативы, полторашки и гаражи. Я писал о том, что американское правительство разводит не только весь мир, но и граждан своей страны. И примеров тому - до фига и больше. Граждане США об этом не думают? Им это пофигу?

Люди ничего не решат, все будет так как диктуют большие дядьки

так что приходится жить как есть а то что обман дак наверное все про это знают, но правды тоже нигде не найти, кругом путаница, поэтому пошло оно все

 
DmitriyN:
Я немного о другом писал. Причём тут дети, презервативы, полторашки и гаражи. Я писал о том, что американское правительство разводит не только весь мир, но и граждан своей страны. И примеров тому - до фига и больше. Граждане США об этом не думают? Им это пофигу?

Мне интересно почему ты об этом думаешь?

Тебе с ними детей крестить что ль?

Причина обращения: