Неграль! - страница 27

 
alexx_v: Порядок, шавелитсо )
У меня твой не шевелиццо. А вот у остальных двоих (TheXpert, leonid553) - шевелиццо.
 
Mathemat:
У меня твой не шевелиццо. А вот у остальных двоих (TheXpert, leonid553) - шевелиццо.
Сложный вопрос, у меня всё в порядке ) мож кэш браузера почистить?
 
Mischek2:


Итак, ты считаешь, что удаление ветки про пирамиду с явной рекламой ( запрет ) и запрет на тему в других ветках является подкреплением и увеличивает на форуме положительный образ пирамиды ?

Не мне адресовано, но всё равно отвечу: а кто говорил про положительный образ пирамиды? Правильно - никто, Миша сам придумал. А выкинь из тваго вопроса это самое слово - положительный - и таки всё так как ты сказал: грохнули тему, запрет ввели и ты во всех ветках активно всем напоминаешь о пирамиде )) Так что да - образ увеличило, это факт ))
 
Mathemat:
alexx_v, а почему у тебя дым не движется?

Сглазил, теперь и у меня не шавелиццо )))

ЗЫ: shift+F5 помог

 

Сорок седьмая замена названия ветки про грааль, в этот раз на - " Ветка падонкаф и пидарофф " также ни к чему не привела.

Форумяне не останавливались. Теперь всех интересовала тема половой принадлежности сферического коня в вакууме .

Сторонники буквального подхода натолкнулись на жестокое сопротивление и были обьявлены сексистами .

Но доказательство о том что слово " Конь " является лишь собирательным образом, явно не устраивало формалистов.

Даже прошедший на днях чемпионат по автоторговле Automated Trading Championship 2012, не смог отвлечь их внимание.

 
alexx_v:
Не мне адресовано,
вот и полож на место
 
Mischek2:
вот и полож на место
та уже поздно
 
alexx_v: Сложный вопрос, у меня всё в порядке ) мож кэш браузера почистить?
Помогло.
 
Mathemat:
alexx_v, а почему у тебя дым не движется?

Это он затягивался.

===
(радостно) Во! И тебя глюки пошли!

====
Что же касается визуализации, симпатической магии и пропаганды гомосексуализма я вам, как обычно, подкреплясь цитатой, так напишу:

" Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов – пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид – это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?"

Понятно? ))) Или почему ТА таки работает. Не потому, что тайное знание или там законы природы. В точности наоборот: именно из-за таких, образно выражаясь, "актуальных пидарасов". И законы Ньютона - аналогично! А вы что себе думали? Если в них не верить, не учить в школе, то и работать не будут! ))))

 
Nibbler:

Это как игра в лотерею 5 из 36. Система выбирает 12345, копировщик с переворотом ставит 54321. Какова вероятность выигрыша.

Сейчас ваша система сливает обвально, есть хорошее движение и копировщик с переворотом зарабатывает. При флете на рынке система будет топтаться на месте или не дай бог, зарабатывать и копировщик сделает свое дело, сольет депо.

Сейчас я запустил оба напрвления, одно- погибнет, другое- выживет. Но это только предположение - рынок по своему справится с обоими направлениями.
Причина обращения: