Скрипт закрывающий Советника и удаляющий ордер по пятницам. - страница 2

 

Кароче тестировал программу Advanced Task Scheduler Professional но с первого раза не заметил тех функций которые мне нужны. Кароче класная программа и ключи есть. Буду автоматизировать. Спасибо за участие))


Roll, Я не умею программировать. Буду пользоваься советом Mislaid. Заинсталлировал два терминала одного брокера. В разных папках. Один терминал основной, а когда открывается другой терминал, автоматически при старте включается советник который закрывает все сделки. Автоматизировать буду программой Advanced Task Scheduler Professional.

 
LEOK:


Кто вам сказал, что все кончают в пятницу именно в 23:30 ? ... бывает и раньше !

И вот когда это раньше случится, ваши условия не сработают.

 
Mislaid:
Можно завести два терминала - "рабочий" и "чистильщик". Для рабочего выставляете в планировщике задач нужное вам время завершения. Затем стартует "чистильщик"

Не понял мысль. Распишите подробней - что делает "рабочий" и что делает "чистильщик".

LEOK:

Кто вам сказал, что все кончают в пятницу именно в 23:30 ? ... бывает и раньше !

интересно

 
alexjou:


:))))


abolk, На одном компьютере можно устанавливать несколько терминалов одновременно. У меня сейчас на компе около 6ти терминалов МетаТрейдер4. Главное установить их в разные папки и они будут распознаваться как разные программы. Для этой системы что родилась в этой теме нужно только два терминала от одного брокера. На обоих терминалах логинимся под своим паролем, логином. На одном терминале у меня включён советник, он основной. Он работает с понедельника по пятницу. На второй терминал я ставлю советник который закрывает все ордера. Работают эти два терминала поотдельности, НЕ вместе. Так вот я сначала выключаю основной терминал планировщиком задач в пятницу потом через 10 секунд включаю советник чистильщик автоматически планировщиком задач. Советник чистильщик я сделал так-- взял обыкновенный скрипт который закрывает все ордера и просто переместил его в папку для советников. Ну и этот советник удаляет все ордера и планировщик закрывает МетаТрейдер и выключает винду. И ещё--я сижу под юзером с ограниченными правами и мне кажется изза этого при старте Метатрейдера ВСЕГДА включается советник. При администраторских правах он кажется не всегда так делает(если перед выключением остановишь советник, потом опять зайдёшь, то он вроде уже не включится автоматически.) Если сидеть под юзером с ограниченными правами и менять настройки в Метатрейдере, то они постоянно будут возвращаться. ага. Ну и галочки сначала под администратором надо поставить чтобы советник автоматически включался при старте.

Да и ещё можно также скрипт и оставить, не превращать его в советник. Этой программой можно генерировать на программе любые Хоткеи. Ставишь на ксрипт Хоткей и генеришь в планировщике эти клавиши в определённое тобой время. Ещё есть nncron программа, тоже хорошая.

Тот скрипт который использую как советника закрывальщика лежит в моём первом посте.

Уже настроил всё работает. Спасибо Mislaid


Планировщик я поменял, теперь использую Xstarter. Он бесплатный.


Пробовал ещё включать компьютер из состояния "Выключено" программой Auto Power on and Shut down. Но так как я постоянно под юзером с ограниченными правами она не работает, во всяком случае думаю так. А другой программы такого типа не нашёл. Может кто знает?

Причина обращения: