Привет Братья Трейдеры ДАЙте СОВЕТ ПО ПРОГРАММЕ MT4

 
у меня стоит два 2 терминала МТ4 от разных брокеров на Одном терминале -звук на оповещении у индикатора есть а на другом звука нету ! как МНЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК ??? на ВТором МТ4 ( в параметрах Индикатора все сключино и звук и оповещения ) - Звука нету именно из за настроек Терминала МТ4 ! Спасибо !
 
KOT88888:
у меня стоит два 2 терминала МТ4 от разных брокеров на Одном терминале -звук на оповещении у индикатора есть а на другом звука нету ! как МНЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК ??? на ВТором МТ4 ( в параметрах Индикатора все сключино и звук и оповещения ) - Звука нету именно из за настроек Терминала МТ4 ! Спасибо !
возможно в первом терминале используются не стандартные звуки находящиеся в папке "Sounds".
 

Настройки звука в терминале здесь:

Настройки звука 

 
KOT88888:
у меня стоит два 2 терминала МТ4 от разных брокеров на Одном терминале -звук на оповещении у индикатора есть а на другом звука нету ! как МНЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК ??? на ВТором МТ4 ( в параметрах Индикатора все сключино и звук и оповещения ) - Звука нету именно из за настроек Терминала МТ4 ! Спасибо !
Сервис - настройки - события - разрешить?
 
KOT88888:
у меня стоит два 2 терминала МТ4 от разных брокеров на Одном терминале -звук на оповещении у индикатора есть а на другом звука нету ! как МНЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК ??? на ВТором МТ4 ( в параметрах Индикатора все сключино и звук и оповещения ) - Звука нету именно из за настроек Терминала МТ4 ! Спасибо !
Если на втором МТ, нет звукового файла, который проигрывается на первом МТ , то нужно с первого МТ перенести звук на второй МТ
 
Tapochun:
 все Включил жду результата ))) - Спасибо за Ответ ))
 
Karputov Vladimir:

Настройки звука в терминале здесь:

  Спасибо все Включил буду ждать Звук) от Сигнала )) спасибо за ответ ))

 
Alexandr Bryzgalov:
спасибо за Ответ )) а как это сделать можно уточнить ??))) а то я чучуть тупой ))
 

KOT88888:

а как это сделать можно уточнить ??))) а то я чучуть тупой ))

Alexander Voronkov:
возможно в первом терминале используются не стандартные звуки находящиеся в папке "Sounds".)
 
Привет Александр )))
 
Alexander Voronkov:
да уже все перепробывал - и Звуки в папкe перекопировал через программу Файл ни чгео не помогает !
Причина обращения: