Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 12

 

есть проблема на новом билде:

2012.04.10 02:20:04 profit EURUSD,M1: executable file is corrupted. Please recompile it.


Компилируется в новом билде, запускается на новом билде - при запуске выдает ошибку терминал вылетает.

на старом билде 229 все компилируется и все работает.

 
Vladon:

есть проблема на новом билде:

2012.04.10 02:20:04 profit EURUSD,M1: executable file is corrupted. Please recompile it.


Компилируется в новом билде, запускается на новом билде - при запуске выдает ошибку терминал вылетает.

на старом билде 229 все компилируется и все работает.

Давайте пообщаемся в сервисдеске.

Если это возможно, нам нужны Ваши исходники, чтобы воспроизвести проблему. После исследований мы всё удалим.

 
ок
 

Приношу извинения, за не внимательность, при компиляции 419 билдом, под 419билд все проходит без ошибок


Буду думать

 

Прощу помочь! Мой советник использует болленджер, так как терминальный болленджер параметры не принимает значение double, использовал Bands но почему та он не показывает больше 4 знаков. Свези чем идут не точные сигналы. Скрины прилагаю.


 
Достаточно вызвать функцию IndicatorDigits() и установить столько знаков точности, сколько надо.
 
Mathemat:
Достаточно вызвать функцию IndicatorDigits() и установить столько знаков точности, сколько надо.

На самом деле digits нужны только для отображения. В расчётах (и соответственно в сравнениях) используются честные вещественные числа неиспорченные нормализацией.

Просто Print выводит вещественные числа с точностью до 4 знака

 

Предложение по МЭ.

Директива #include серая, если у неё отступ более нуля знаков. Может сделать, чтобы она подсвечивалась всегда?

 
Zhunko:

Предложение по МЭ.

Директива #include серая, если у неё отступ более нуля знаков. Может сделать, чтобы она подсвечивалась всегда?

1. Что такое МЭ?

2. Серая - но все равно код компилится. Я, правда, проверял на #define.

 
Mathemat:

1. Что такое МЭ?

2. Серая - но все равно код компилится. Я, правда, проверял на #define.

1. MetaEditor.

2. Все директивы так подсвечиваются странно. В VS всё подсвечивается, где угодно.

Причина обращения: