Измерение амплитуды колебаний - страница 6

 
Mathemat:
Ну и откуда же Вы знаете, что он имел в виду?

Остальное прочитал.

 
Freud:


тут многим за счастье начало тренда найти, а вам и начала и конец сразу подавай))))) или вам важен только конец)))) не думаю.

да и начала тренда достаточно для прибыльной торговли. а уж когда он ончитс не важно, сколько дадут то и наше., главое тс не будет сливать на таких участках.


Ну зачем же так уложнять в все? Могу здесь вас обрадовать: на форексе конец и начало - одно и то же!

Может в сторону квантовой механики копать? Только там одна частица может одновременно находиться в разных местах. А тут таких таких индикаторов нет!)))))

 

Да, забыл еще добавить, что в квантовой механике вы сможете увидеть также только начало или конец, потому что одновременно они существуют только тогда, когда за ними не наблюдают))))!

 
peco:


Ну зачем же так уложнять в все? Могу здесь вас обрадовать: на форексе конец и начало - одно и то же!

Может в сторону квантовой механики копать? Только там одна частица может одновременно находиться в разных местах. А тут таких таких индикаторов нет!)))))

поиск-то рулит))) бывали тут и такие особи))
 
Mathemat:
Ну и откуда же Вы знаете, что он имел в виду? Я отреагировал на то, что написано, а не на то, что у него в голове творится.


Имел ввиду,что отсутвие навыков прогарммирования, совершенно не говорит об отсутсвии логики))
 
zaxod1:
А что на форексе тренд есть? Сможет ли индикатор показать что то на графике где нет цены? Набросайте ордеров в 2 стороны по всему периметру истории и собирайте прибыль.


А что на форексе тренда нет??? А может ты просто не знаеш что такое тренд? И чем же это интересно поведение S&P, отличается от EUR, если просто смотреть на график??? Естесственно я знаю в чем отличие, но если не вдаваться в подробности??? Тебе дадут 2 графика, без всяких опознавательных знаков - выбери, где форекс, а где нет...
 
223231:


А что на форексе тренда нет??? А может ты просто не знаеш что такое тренд? И чем же это интересно поведение S&P, отличается от EUR, если просто смотреть на график??? Естесственно я знаю в чем отличие, но если не вдаваться в подробности??? Тебе дадут 2 графика, без всяких опознавательных знаков - выбери, где форекс, а где нет...

Количественным спектральным анализом кое-как можно определить где что.

Спектрограммы отличаются.

 
Так-то понятно что отличия есть, я просто немного утрировал ситуацию
 
alsu:

Зайдите в ветку Юсуфа)))

и, по-моему, в таких случаях принято слово теория обрамлять кавычками))

khorosh:
Извините, просто не могу представить в наше время человека, разрабатывающего какую либо теорию на математической основе и не умеющего программировать.

Можете использовать ковычки как и где угодно, но я умею программировать на экзеле, хотя это низшая ступень, однако удалось полностью запрограммировать идею работающего робота всего на 20 столбцах экзеля, Вам слабо?

 
yosuf: но я умею программировать на экзеле, хотя это низшая ступень

извиняюсь за оффтоп, но не удержался

могу писать по "три эксперта в день по разным ТС", сносно программирую на Delphi, одно время программировал 1С, несколько раз приходилось взламывать чужие программы - довольно уверенно пользуюсь отладчиками и дизассемблерами, программированием увлекаюсь со школьных времен......, НО вместе с этим: с Excel знаком, но боюсь как огня, использую лишь когда нужно отчеты в табличках печатать, даже банальные автосуммы по столбцам вызывают затруднения - для меня Excel - мощнейший программный комплекс, и люди которые могут в нем работать, по сути гении

:)

по сабжу:

2) Почему простые торговые системы, основанные на индикаторах и осцеляторх прибыльны только на небольшом периоде, и только с оптимизацией (что мешает оптимизированному советнику торговать прибыльно всегда).

дело не только в советниках, с течением времени и трейдеры сливаются, так устроен рынок: закономерности которые очевидны для всех, работают только на истории :)

Причина обращения: