[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 81

 
alsu, допустим сократить время до 10 секунд. 10 пунктов за 10 секунд => бай или селл в зависимости от направления... это реально?
 

Zdrastvujte,prozba mozet i nevteme i ne na tom forume,nadejus moderatori nezabanet.prozba, mozet kto mozet otvezat imejuscejse sovetnik ot partniorskoj silki? mozno l licku?

 
 
не знаю куда даже написать, ситуация забавная. Запустил советника (сам написал, мой первый советник... с mql знаком не дольше 2 недель) на мт4 и через несколько часов диск на котором установлена платформа забился на 100% (около 30 гигов) Я его почистил от хлама, запустил заново советника и опять 0. Удалил платформу, программой ccleaner почистил диск... и освободилось всего 3 гига. Сталкивался кто то с подобным?
 
Keda: не знаю куда даже написать, ситуация забавная. Запустил советника (сам написал, мой первый советник... с mql знаком не дольше 2 недель) на мт4 и через несколько часов диск на котором установлена платформа забился на 100% (около 30 гигов) Я его почистил от хлама, запустил заново советника и опять 0. Удалил платформу, программой ccleaner почистил диск... и освободилось всего 3 гига. Сталкивался кто то с подобным?
Смотрите логи терминала и тестера. Возможно, Вы выводите туда слишком много лишней информации.
 
а если уже удалил терминал? Он как то грязно удалился, много ярлыков остаавил и папки... может есть что то вроде "билиотеки" у программы?
 
oDin48:
alsu, допустим сократить время до 10 секунд. 10 пунктов за 10 секунд => бай или селл в зависимости от направления... это реально?

принципиально код не меняется, все то же самое... попробую набросать

 
Keda, C:\Users\Имя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\InstaTrader\tester\logs там при тестировании очень большие файлы логов сохраняются в документах txt.
 
oDin48:
Keda, C:\Users\Имя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\InstaTrader\tester\logs там при тестировании очень большие файлы логов сохраняются в документах txt.

СПАСИБО!!! ) Я не верю ) ужасная штука... в папке оказалось 4 текстовых файла. 3 из них до 50 кб, и один 20 гигов.... Огромное спасибо за ценную инфу... Кстати, как в последствии избежать таких логов?
 
Подскажите что делать? Скачиваю терминал, ставлю его. Скачиваю в нем котировки с MQ. Открываю тестер, выбираю даты например с 2011.01.01 по 2012.04.01 а сова теститися только до 2012.01.13 и все дальше порыв котировок до середины марта, и с середины марта до настоящего времени опять есть. как это победить?
Причина обращения: