[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 5

 
нИнадо никаких "учебников"... Внимательно читаем встроенную справку и все. Ну и еще если поискать, то на этом форуме можно найти ответ практически на 99% вопросов.
 
Fox_RM:

Я думаю, что ОДНОГО учебника явно не достаточно. В инете есть много различных сайтов где изложены азы MQL и азы "экспертописания" (ссылки если нужно в личку кину). Я к примеру эти сайты для себя

выкочал и переконвертил в chm формат. Все время под рукой. Что касается торговых роботов думаю, что Вы торопите события, нужно на индюках руку набить, а потом уже усложнять задачу ИМХО.


киньте пожалуйста )))
 

мне в принципе не чего сложного не надо )там о различных функциях имею представление и как их написать просто не знаю с чего начать т.е как вписать обычную функцию ордерсенд так чтоб он открывал два ордера одновременно))

 
vkontakte0:

киньте пожалуйста )))
Скинул.
 
FAQ:
нИнадо никаких "учебников"... Внимательно читаем встроенную справку и все. Ну и еще если поискать, то на этом форуме можно найти ответ практически на 99% вопросов.
Не соглашусь. Просто по справке Оч. сложно. Иногда большое подспорье именно для меня посмотреть как тот или иной механизм реализован.
 
vkontakte0:

мне в принципе не чего сложного не надо )там о различных функциях имею представление и как их написать просто не знаю с чего начать т.е как вписать обычную функцию ордерсенд так чтоб он открывал два ордера одновременно))

Открою Вам страшную тайну под зарок, что Вы ее никому не расскажите: нужно вписать две обычные функции ордерсенд и работать они будут только в тестере, т.к. МТ4 имеет всего лишь один торговый поток и два торговых приказа ни на демо, ни на реале одновременно сервер принять не сможет.
 
Вписать два ордера с задержкой между ними 20-30 секунд, такая пауза не критична если конечно не ловить ими прибыль 2-3 пипса... Мне примерно 10-15 секунд надо например чтобы вручную два ордера открыть на разных парах и всё прекрасно работает.
 
Reshetov:
Открою Вам страшную тайну под зарок, что Вы ее никому не расскажите: нужно вписать две обычные функции ордерсенд и работать они будут только в тестере, т.к. МТ4 имеет всего лишь один торговый поток и два торговых приказа ни на демо, ни на реале одновременно сервер принять не сможет.


а возможно чтоб они были открыты по одной цене для продажи это будит бид а для покупки аск т.е если открыли одну сделку то просто фиксим прибыль а если две то закрываются по стопам и профитам ?)

а на мт5 возможно чтоб одновременно открыли две сделки?))

заранее спасибо))

 
На МТ5 вообще только одна позиция....
 
Fox_RM:
Не соглашусь. Просто по справке Оч. сложно. Иногда большое подспорье именно для меня посмотреть как тот или иной механизм реализован.

Ну и не соглашайтесь, в этом различие между нами. Я достаточно неплохо знаю 5 языков программирования, и ни одной книги не прочитал. всегда только справка (ХЕЛП) часто на английском. Да вы спросите любого программиста - получите тот же ответ.
Причина обращения: