[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 381

 
Стоит задача вывода значений индикаторов и процента изменения цены с начала дня для разных инструментов в одно окно. Можно ли это всё выводить в окно без графика? Можно ли выводить значения индикаторов с разных таймфреймов? Также буду очень благодарен за примеры реализации чего-то похожего. Спасибо!
 
Уважаемые, если у кого есть свободное время, напишите код для объекта "Андреевскоий крест" (синий диагональный крест на белом фоне) а то прям никак не могу нарисовать диагональные линии без привязки к курсу и времени, а хочется чтобы он постоянно находился в определенном месте в терминале. Размер любой, только чтоб в терминал влез))
 
Arles:
И еще, как узнать цену инструмента на заданное количество баров назад?
Например: Close[i], где i номер бара. Возвращает цену закрытия i бара. (это если на том же инструменте на котором стоит советник).
 
Sancho77:
Уважаемые, если у кого есть свободное время, напишите код для объекта "Андреевскоий крест" (синий диагональный крест на белом фоне) а то прям никак не могу нарисовать диагональные линии без привязки к курсу и времени, а хочется чтобы он постоянно находился в определенном месте в терминале. Размер любой, только чтоб в терминал влез))

Если свой шрифт сделать, то можно через Object_Label делать
 
Vinin:

Если свой шрифт сделать, то можно через Object_Label делать
Извините, для меня это непонятно и слишком сложно)
 
Sancho77:
Например: Close[i], где i номер бара. Возвращает цену закрытия i бара. (это если на том же инструменте на котором стоит советник).
Точняк, но я немножко неправильно спросил.. Мне нужно знать цену на заданное время - задаю чч:мм и дату - получаю цену.
 
Sancho77:
Извините, для меня это непонятно и слишком сложно)

Это совсем не сложно. Если не хотите создавать свой шрифт, то можно поискать в инете. Бесплатных шрифтов миллионы. Только искать замучаетесь среди них нужный символ.

Как вариант, можно использовать перевёрнутую на 90 градусов букву "X". Поворачивать надо сам объект. Правда, при этом надо будет найти подходящий по размерам прямоугольник фона.

Если уж это не подходит, то могу Вам создать за 200$ простенький шрифт, а за 1000$ полноценный. :-))

 
Zhunko:

Это совсем не сложно. Если не хотите создавать свой шрифт, то можно поискать в инете. Бесплатных шрифтов миллионы. Только искать замучаетесь среди них нужный символ.

Как вариант, можно использовать перевёрнутую на 90 градусов букву "X". Поворачивать надо сам объект. Правда, при этом надо будет найти подходящий по размерам прямоугольник фона.

Если уж это не подходит, то могу Вам создать за 200$ простенький шрифт, а за 1000$ полноценный. :-))

Ну заказывать шрифт для одного рисунка для меня дороговато:-))Подходящий прямоугольник у меня есть, может подскажете как нарисовать буквой "Х" наклонную линию? )

PS На свежую голову разобрался! Уважаемые, спасибо за подсказки ! )

 
silhouette:
Т.е., если я правильно все понял, вы предлагаете использовать несколько магиков, соответствующих каждому типу сигналов?
Да, я бы именно так и сделал.
 
Здравствуйте! Подскажите как произвести модификацию всех ордеров одного типа?
Причина обращения: