[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 386

 
borilunad:

Наверху над графиком есть направо от графики (не знаю, как по-русски), настройки, нажми, войди и установи кол-во баров на графике и на истории, сколько нужно! Но всё равно это не исключает неправильностей. Или спроси у своего ДЦ, что делать! Я уж привык, что в тестере в журнале вначале выходят данные об ошибках в их истории, а потом уже о сделках, да и не сначала и с пропусками. Удачи!


Спасибо за более конструктивный ответ! Но, проблема осталась http://pixs.ru/showimage/proebkotir_9673249_5775806.gif потеряно около 6 месяцев((( Причем проблема не зависет от брокера, что-то с самим терминалом(((

Народ кто в курсе подскажите как решить глюк. После обновления графика все становится ОК, но при переходе на другой фрэйм котировки теряются, и нужно обновлять. То-же самое при перезапуске терминала((((

 
Las-tochka:


Спасибо за более конструктивный ответ! Но, проблема осталась http://pixs.ru/showimage/proebkotir_9673249_5775806.gif потеряно около 6 месяцев((( Причем проблема не зависет от брокера, что-то с самим терминалом(((

Народ кто в курсе подскажите как решить глюк. После обновления графика все становится ОК, но при переходе на другой фрэйм котировки теряются, и нужно обновлять. То-же самое при перезапуске терминала((((


Какая операционная система и на каком диске установлен терминал?
 

Народ помогите пожалуйста разобраться что не так...

вот код

int kolvo_b;
int kolvo_s;

for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--){
if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
{
if(OrderType()==OP_BUY)
    kolvo_b++;
if(OrderType()==OP_SELL)
    kolvo_s++;
}
Comment("\n kolvo_s=",kolvo_s,"\n kolvo_b=",kolvo_b);
return(kolvo_b); 
return(kolvo_s);

}

вывожу в коментарий что бы знать по кол ву сделок

странно но он работает с запозданием...открываю к примеру sell,жду, ничего не меняется,закрываю Sell открываю buy,sell становиться =0 buy=1

Хочу сделать что бы при условии_1 по типу BUY открывать не больше 3 сделки

а при условии_2 по типу SELL открывать не больше 3 сделки

Подскажите что не так делаю?!

зарание благодарен!!!

 
Vinin:

Какая операционная система и на каком диске установлен терминал?

7ка, 64битная, установка на С и на D как показали эксмеременты проблему не решает.
 
Las-tochka:

7ка, 64битная, установка на С и на D как показали эксмеременты проблему не решает.

У меня ВИН7 64, стоит на диске D. Никаких проблем
 
кто нибудь подскажите ПОЖАЛЙСТА по моему вопросу выше,очень надо....
 
DanLett:
кто нибудь подскажите ПОЖАЛЙСТА по моему вопросу выше,очень надо....
Попробуй так:
int kolvo_b;
int kolvo_s;

Comment("\n kolvo_s=",kolvo_s,"\n kolvo_b=",kolvo_b);

for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
  {
  if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
     {
     if(OrderType()==OP_BUY)
       kolvo_b++;
     if(OrderType()==OP_SELL)
       kolvo_s++;
     }
  }
 
r772ra:
Попробуй так:
сейчас проверю
 

Ура, заработало!! :)

Большое спасибо за помощь!!!!!!

 
Vinin:

Какая операционная система и на каком диске установлен терминал?


Обнаружил другой прикол, один робот, при тесте у разных брокеров на их терминалах мт4, выдает разные результаты теста из-за отсуствия части котировок, как у одного так и у другого!? Но при всем этом ошибок рассогласования нет вообще??? Я в шоке !?!?!?

Эфект бабочки на лицо)))

Кто что думает?

Причина обращения: