[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 332

 

Здравствуйте ув. трейдеры. Оцените, пожалуйста, мой советник тест выложил на YouTube

http://youtu.be/i3156vzabBk Спасибо.

 
Переоптимизирован
 
TheXpert:
Переоптимизированное УГ. И реклама.

Вы можете дать ссылку советника, который дал бы такой результат я был бы Вам признателен это вдохновило бы меня на новый результат.

 
Если ваш советник так хорош -- зарабатывайте.
 
TheXpert:
Если ваш советник так хорош -- зарабатывайте.

Спасибо.
 
Yuka:
да в том то и дело, что правильный пароль, есть 2 компа и на одном всё работает, а на другом не могу зайти в свой реальный счёт, сообщение: "неверный счёт", а при работе на демосчетах всё было нормально.
Где-то засада в системе, потому что свободно заходил на реал одновременно с двух компов без проблем.
 

Подскажите надстройку на МТ4 для расширенного геометрического построения, хотя бы чтобы были каналы Фибоначчи (желательно конечно еще чтобы была удобная для построения сетка Ганна)

 
sergeev:

вспомнить пароль.

или обратиться в ДЦ

Как будто разобралась. Всё работает!
 
Подскажите может кто сталкивался с проблемой.Есть шаблон(с индюками) и 3 терминала.На одном терминале,когда применяю шаблон к EURGBP Daily терминал вешается навсегда - на других символах,или других таймах,или других терминалах того же ДЦ все работает без проблем.А вот именно на одном терминаеле и одном символе один тайм вешается.Удалял историю по символу - после подгрузки все равно виснет.Где баг может быть?Не хочется все начистую сносить и ставить из-за мелочи вроде.
 
Lonely_man:
Подскажите может кто сталкивался с проблемой.Есть шаблон(с индюками) и 3 терминала.На одном терминале,когда применяю шаблон к EURGBP Daily терминал вешается навсегда - на других символах,или других таймах,или других терминалах того же ДЦ все работает без проблем.А вот именно на одном терминаеле и одном символе один тайм вешается.Удалял историю по символу - после подгрузки все равно виснет.Где баг может быть?Не хочется все начистую сносить и ставить из-за мелочи вроде.

Представьте себе, что какой-то из индикаторов так заточен, что для него таймфрейм Д1 - это страшное место. :) Короче, код смотреть нужно - скорее всего причина там.
Причина обращения: