[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 402

 
Vinin:

Это Вы о чем?

о том, что раньше подсказывали в течении суток, а сейчас не достучаться. Как то диалог был, а сейчас тишина.

Вот!

 
Application.DisplayAlerts = False
OpFn = fName + ".txt"
ActiveWorkbook.SaveAs Filename:= _
        OpFn _
        , FileFormat:=xlCSV, CreateBackup:=False // FileFormat:=Text попробуй такой вариант формата
ActiveWorkbook.Save
ActiveWindow.Close
Application.DisplayAlerts = True

Сделай пустой макрос :

меню\разработчик\макросы\запись

остановить запись

макросы\панель макросов\изменить

вставь в него этот код, fName == есссно имя файла при сохранении.

сохранить повесить на макрос горячую кнопку, сохранить документ. сначала открываещь книгу с макросом, потом (поверх нее) открываешь свой файл делаешь что надо, и потом давишь горячуу комбинацию, он сохраняет активный (твой в данный момент документ)

 
FAQ:
Даты преобразовывает ?
Да. Даты.
 
Zhunko:
Да. Даты.


Есть у него такая гадкая привычка

Отчеты копаешь, или тиковые ? какая хоть задача ?можно в личку.

попробуй покопаться в формате дат, через основное меню, посмотри локализацию.

хотя в случае с 10 не поможет, терпеть ее не могу - все делает по своему. Для этого лучше всего 97 офис - полностью управляемый, 2003 тоже неплох, а новые вытворят что хотят.

 
FAQ:


Есть у него такая гадкая привычка

Отчеты копаешь, или тиковые ? какая хоть задача ?можно в личку.

попробуй покопаться в формате дат, через основное меню, посмотри локализацию.

хотя в случае с 10 не поможет, терпеть ее не могу - все делает по своему. Для этого лучше всего 97 офис - полностью управляемый, 2003 тоже неплох, а новые вытворят что хотят.

Это тесты функции преобразования времени. 11000 вариантов с эталонами.

Отредактировал вручную в Ультраэдиторе за 30 минут. Там всего 200 ячеек добавить надо было. С настройками и экспериментами в EXCEL больше возился. Почти сутки уже.

 
Ну тогда - да. я думал системная задача по обработке данных. тогда нет смысла, но ВБА поучить я бы посоветовал, частенько меня выручал. пара строк кода - и готово :)
 
Уважаемые, подскажите, можно ли в индикаторе присваивать название (SetIndexLabel) для рисунка стиля DRAW_ARROW ?
 
Скажите, пожалуйста, имеются, ли индикаторы H-L, H-O, H-C, O-C, O-L, желательно, с линиями их средних значений? Гугл отправил по ссылке, которая не совсем мне понятна: http://www.metatrader4.com/ru/forum/8261/. Думаю, они были-бы полезны для назначения оптимальных ТП и СЛ.
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, имеются, ли индикаторы H-L, H-O, H-C, O-C, O-L, желательно, с линиями их средних значений? Гугл отправил по ссылке, которая не совсем мне понятна: http://www.metatrader4.com/ru/forum/8261/. Думаю, они были-бы полезны для назначения оптимальных ТП и СЛ.
Так, а в чём проблема? Заменить Close в любом индикаторе на разницу (High-Low) или какую либо другую из перечисленных. Правда, в некоторых случаях, наверное, придётся отрисовывать индикатор в отдельном окне.
Причина обращения: