[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 405

 
Возможно ли зависание терминала из-за неправильного обращения с объектами, где при каждом тике происходит создание и удаление объектов?
 
zfs:
Возможно ли зависание терминала из-за неправильного обращения с объектами, где при каждом тике происходит создание и удаление объектов?

Сколько объектов?
 
zfs:
Возможно ли зависание терминала из-за неправильного обращения с объектами, где при каждом тике происходит создание и удаление объектов?
Если без создания-удаления объектов на каждом тике терминал не зависает, значит возможно.
 
Vinin:

Сколько объектов?

Массивы, но длина массива и даже если поставить паузу не влияют на зависон, влияет поступление новых значений, т.е. появление нового бара.

 
zfs:

Массивы, но длина массива и даже если поставить паузу не влияют на зависон, влияет поступление новых значений, т.е. появление нового бара.



Сколько объектов. Если 10-20, то проблем не должно быть. У меня начинало тормозить с нескольких тысяч
 
Да, их много, больше 12000 сейчас было. Но видно проблема не в этом, спасибо за поддержку) Буду искать.
 
zfs:
Да, их много, больше 12000 сейчас было. Но видно проблема не в этом, спасибо за поддержку) Буду искать.

И зачем Вам 12000 объектов?
 
Vinin:

И зачем Вам 12000 объектов?

Да пусть будут) 6000 бар

 
zfs:

Да пусть будут) 6000 бар



И что, на каждый бар надо по объекту?
 
Почти, по 1-3)
Причина обращения: