[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 32

 

Добрый день всем!

Примерно неделю как стал изучать программирование и получил интересный результат. Вот не знаю, можно ли этому доверять. Просто уже давно придумал индикатор и вот только сейчас смог его реализовать в коде.


 

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста где и что я сделал не так!

int start()


{
int cnt, ticket, total, profit;
total = OrdersTotal();
if(total < 1)
{
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,LotTrend,Ask,0,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point,0,511,0,Green);
}
profit = OrderProfit();
If (OrderProfit < 0) /*если сработал стоплосс*/
{
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,LotTrend,Bid,0,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,0,511,0,Red);
} /*открываем позицию в противоположном направлении*/
return;
}

Мне выдает такие ошибки:
'If' - function is not defined
'<' - left parenthesis expected
'{' - semicolon expected
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что я сделал не так!

 
Arles:

Добрый день всем!

Примерно неделю как стал изучать программирование и получил интересный результат. Вот не знаю, можно ли этому доверять. Просто уже давно придумал индикатор и вот только сейчас смог его реализовать в коде.



Парень, это нереально!
 
Arles:

Добрый день всем!

Примерно неделю как стал изучать программирование и получил интересный результат. Вот не знаю, можно ли этому доверять. Просто уже давно придумал индикатор и вот только сейчас смог его реализовать в коде.



У меня тоже получались на данном тестере заоблочные результаты некоторых стратегий. Нужно самому создавать скрипт, который будет 1:1 с реальными условиями тестировать вашу стратегию.
 
jelizavettka:

Парень, это нереально!

То есть на реал нет смысла ставить?
 
FelixFX:

У меня тоже получались на данном тестере заоблочные результаты некоторых стратегий. Нужно самому создавать скрипт, который будет 1:1 с реальными условиями тестировать вашу стратегию.

Значит рано я обрадовался..
 
Arles:

Значит рано я обрадовался..

Что у Вас со стоплоссом в советнике?
 
jelizavettka:

Что у Вас со стоплоссом в советнике?

Нету стопа, только профит. Хотя прогонял и со стопом, результат чуть хуже был. в смысле прибыль
 
Arles:

Значит рано я обрадовался..


Создайте свой скрипт для тестирования, и тогда сделаете вывод. А с другой стороны проще пожертвовать 100$. :)

Часто бывает в жизни, когда гениальные идеи не реализуются из-за нерешимости или посторонней субъективной критики.

 
Arles:

Нету стопа, только профит. Хотя прогонял и со стопом, результат чуть хуже был. в смысле прибыль

Что-то не то с тестером... может это билд старый, не знаю...Скорее всего, Советник заглядывает на один бар в будущее, торгуя на прошлом... у меня как- то тоже случился подобный результат - несказанно обрадовалась... но потом.... на другом терминале протестила - результат плачевным оказался........Что у Вас -не знаю.. Можете поставить на демо поторговать, чтобы развеять облака).... А лучше - разместите код индикатора и советника здесь... знатоки укажут на проблему..
Причина обращения: