На каком месте должна стоять мультивалютность при построении ТС - страница 6

 
Shmonder:

нет, буду честен, не стану пользоваться его именем.

просто так и не понял витляний в голосе вашем. что хотели сказать . и зачем оно надо если пояснять все равно нет желания???? карма наверно у меня непонятливая)))

многолико запущенная... )

понять Трололошку не многим удалось.

Вы более практичны - коды желаете.

 
Shmonder:

А что, быть Привалом принципиально, чтобы судить о некоторых вещах?

Да. Чтобы что-то сравнивать...
 
Shmonder:


Я не прошу коды, хоть и неотказался бы.....если кому то показалась что я чтото скрываю или личину одел и жду что меня неузнают- это не так.....

как это да? вот вы же не Привал, а позволяете себе судить о его картинке хоть и не знаете как и что так считалось.... более того берете право на себя, сравнивать, не зная.вот и я про тоже.

Просили нахраписто

как что кривульки с картинки в виде кода мкл))) вы ж говорите это тоже самиое, я проверю)))))))

Зрячий узреет.

Вот вы вроде и не Трололоша, а ведь это он картинку вывесил и "предсказания" узрел.

Вас зато Zero-point возбудило))))

Флудите дальше...

Не буду мешать.

 
Shmonder:



флужу не я а вы. переспросил сто раз что сказали вашей картинкой хотели, вы отказываетесь четко ответить..... производные приплели- о которых в теме ни слова......


То что я спрашивал у Трололоши о картинке Привала и нарисовал свою это в тему о том, что "чётко" видно все на истории...

Вы сами же это осмыслили:

то что удачно вырванный кусок из истории показал что индикатор (кстати непойми какой) на нем выдал прибыльный сигнал- это еще не гоорит о профитности тс на основе этого индикатора.

А если так, то о чем разговор?

Где конструктив?

 
Shmonder:


а вот кчему ваша картинка, которая к той никаким боком не относится- я не понял. я писал что упреждение первично, а не система. на вашей картинке ни упреждения нет ни .....

Если торговать в реальном времени, а не только балаболить на форуме - увидеть можно... ;)
 
avatara:
Если торговать в реальном времени, а не только балаболить на форуме - увидеть можно... ;)


что увидеть то)))))))))ну вы уникум. ага, так вот завел счет, и сразу бац и прозрел)))))))

кстати кто сказал, что я не торгую?)))) опять вы о неидимых знаках судьбы.

Причина обращения: