На каком месте должна стоять мультивалютность при построении ТС - страница 5

 
Trololo:

но вот такую штуку получить ( или типа того) хочется)))

И что в этой "штуке" такого замечательного? MACD vulgaris...

типо точки входа "видно чётко"

;)

 
LeoV:

Мультивалютность бывает двух видов -

1. Торговля на разных валютных парах одной и той же ТС...

2. Использование разных валютных пар для анализа в ТС при торговли на одной валютной паре.

Вы какую мультивалютность имеете ввиду?


В общем-то есть и третий вид:

3. Составление своего собственного синтетического инструмента с заданными свойствами из нескольких базовых инструментов. Леонид как раз использует этот третий вид в своей спред-торговле.

 
avatara:

И что в этой "штуке" такого замечательного? MACD vulgaris...

типо точки входа "видно чётко"

;)


каким боком это похоже на предидущую картинку? это явно не одно и тоже. но всеже натолкнуло на 2-х интересных личностей Camel.Vulgaris и Shurilo на пауке))))
не буду мешать автору)))) создам новую свою ветку.

https://www.mql5.com/ru/forum/138458

 
Shmonder:


каким боком это похоже на предидущую картинку? это явно не одно и тоже.

Трейдерским боком...

Профиты - под ногами. (с) Ходжа Юсуф

;)

 
avatara:

Трейдерским боком...

Профиты - под ногами. (с) Ходжа Юсуф

;)


то что удачно вырванный кусок из истории показал что индикатор (кстати непойми какой) на нем выдал прибыльный сигнал- это еще не гоорит о профитности тс на основе этого индикатора.

и причем тут Ходжа Юсуф.

видно трейдерские бока еще не совсем зажили после отсидки (менты допрашивали, тщетно), так что малочувствительны. еще раз можно .

 
Shmonder:


то что удачно вырванный кусок из истории показал что индикатор (кстати непойми какой) на нем выдал прибыльный сигнал- это еще не гоорит о профитности тс на основе этого индикатора.

Vulgaris вам же говорят... и топикстартеру тоже - он производные от него всё брал ;)

Trololo:

вот картинка - скажи как то, сколько я хочу получить процентов в год...

имея этот индикатор можно построить на нем1000 тс с разными доходностями. но вот без него - увы. так что первично не то сколько хочется, а само получение упреждения, а уж сколько из него можно выжать - это второстепенный, да и далеко не главнфй вопрос. мне может даже столько и не надо.

но вот такую штуку получить ( или типа того) хочется)))

 
avatara:

Vulgaris вам же говорят... и топикстартеру тоже - он производные от него всё брал ;)


если вы думаете что понятно пояснили, это не так(((( что и о чем говорит . откуда вы знаете как строился индюк с картинки. а утверждаете что это одно и тоже с вашей картинкой.

у вас макди может и ульгарис)))(обычный тобишь). но там то он не вульгарис)))

и вообще какие производные, тут о них ни слова....

 
Shmonder:


откуда вы знаете как строился индюк с картинки. а утверждаете что это одно и тоже с вашей картинкой.

у вас макди может и ульгарис)))(обычный тобишь). но там то он не вульгарис)))

докажите!

;)))))))))

 
Shmonder:


после вас. докажите что ваше- это тоже самое))))

или выкладывайте сюда, я сам вынесу вердикт)))

что еще выложить?

D)))

 
Shmonder:


все что есть.)))))

как что кривульки с картинки в виде кода мкл))) вы ж говорите это тоже самиое, я проверю)))))))

вы Prival?

не узнал в гриме...

Причина обращения: