Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 416 - страница 6

 

После обновления не могу зайти ни в один терминал (несколько счетов реал и демо у разных брокеров) Терминал запускается,но через несколько секунд связь рвется.

И так каждые пять - десять секунд.

В терминалах пропал список символов. На всех графиках - надпись - ожидание обновления. В тестере стратегий - в выпадающем списке символов - тоже пусто.

Это связано с новым билдом - или проблемы у меня локально??

Кто знает - подскажите.

 
Картина примерно такая везде.
 
Логин, пароль с сервером введите ещё раз.
 
Zhunko:
Логин, пароль с сервером введите ещё раз.
Вводил . И не раз.))Не помогает.
 
Проблема похожа на ту,которая обсуждалась здесь - https://www.mql5.com/ru/forum/136422
 

А у меня сегодня М1 неполный, а в F2 вообще пропали котировки EURUSD M1!

2012.03.21 17:22:00 Memory handler: cannot allocate 188541144 bytes of memory

Сегодня же Антивирус просигналил, что в МТ4 очень перегружена память.

А ведь недавно заново скачал, и вот получил подарочек!

Наконец, появились минутки, но с провалом со вчера 21.46 до сегодня 15.50 в F2 и на графике М1.

////////////////////////////////////////////

Всё-таки загрузились, и чего это стоило?! Эксперт мог бы взять два хороших профита(проверил на тестере), но поезд уже ушёл...:(((

 
oleg93:
Картина примерно такая везде.

Установите официальный терминал последней версии, пожалуйста. Скорее всего используете очень древнюю версию.

К сожалению, Вы не указали ни брокера, ни имени сервера.

 
keeperzz:

Ув. Renat!

Может быть не будем торопиться с ограничением по минимальной версии терминала? Как видно 416 еще содержит не выловленные баги, а до 1 июня чуть больше чем два месяца.

Просто не хочется чтобы повторилась ситуация с билдом выше 406 и проблемой с коннектом к датацентрам, которая проявилась у многих брокеров и мешала торговать на реальных счетах.

Давайте обкатаем, протестируем эту версию, дадим ей отстояться, а потом будем вводить ограничение....

Да, на старте была проблема с датацентрами, но все исправили оперативно, сразу же выпустили обновленные дата-центры.

За последние две недели исправили ряд ошибок и в эту пятницу выпустим новый билд с обновлениями. К сожалению, отката к старым билдам не будет - пришло время отрезать старые версии.

 
borilunad:

А у меня сегодня М1 неполный, а в F2 вообще пропали котировки EURUSD M1!

2012.03.21 17:22:00 Memory handler: cannot allocate 188541144 bytes of memory

А сколько на компьютере памяти и сколько показывает таск менеджер занятой памяти у процесса?

По сообщению выше видно, что нет возможности выделить 188 мбайт памяти, что не так уж и много.

 

Здравствуйте. На новом билде не могу сделать нормальный отчет с реального счета. В отчет закидывает историю с тех месяцев, которые я не указываю в периоде отчета.

Можно как то избежать этого или обойти?


Причина обращения: