Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 416 - страница 7

 
А когда вы полностью откажитесь от мт4 ?
 
zaxod1:
А когда вы полностью откажитесь от мт4 ?
когда пчелы откажутся от мёда.
 
Svinozavr: Да! Алексей! Ты не пробовал на новом билде прогнать скриптик, ктр. мы использовали для оценки быстродействия железа?
Не пробовал. У меня пока 409.
 
У меня такая проблема терминал после переустоновки не включается(всплывает на несколько секунд и закрывается)Подскажите,что может быть и что делать???
 

в обновлённой верссии при тесте происходит такой глюк! и в старых версиях тоже было!

котировки нормальные а вот когда начинаеться тест то словно специально тестер сбивает советника ! прыжки в 100 120 пунктов!

если точней приглядеться то видно что позиции закрываються в воздухе! тоесть не существующие прыжки бывают и по меньше!

вот изза этих ложных прыжков как я понимаю и получаёться провалы в котировках

все эти глюки происходят до 13 января этого года потом тест идёт нормально!

 
Renat:

Дайте больше информации, пожалуйста.

Можете выслать советника нам для проверки на support@metaquotes.net - после проверки мы его удалим.



как вы решили эту проблему??? У меня то же самое
 
Renat:

Установите официальный терминал последней версии, пожалуйста. Скорее всего используете очень древнюю версию.

К сожалению, Вы не указали ни брокера, ни имени сервера.

Уважаемый Renat, я написал в эту тему,потому что терминалы стоят именно этой версии - 416.

И не только брокеров,но и непривязанный к брокерам терминал от МетаКвотс. Скрин именно этого я и выложил. Это происходит у меня только при подключении

через Билайн(высоскоростной -кабельный) . При подключении через других провайдеров - все ок. Может Ваши дата-центры блокируют IP ??

 

У меня нетбук не первой свежести и новая версия на нём не запускается.

Как я понимаю из-за:

"MetaTrader 4 Client Terminal build 416

  1. Terminal: Ускорена работа всех компонентов, в том числе за счёт использования набора команд SSE."

То бишь старенькие компы не поддерживают команды SSE. Кто нибудь из программистов терминала подумал о том, что далеко не у всех современные компы ?

Почему нельзя было запрограммировать так, что бы программа определяла - поддерживает проц SSE - выполняется эта обновлённая часть,

не поддерживает - идём прежним путём, без использования новых комманд ?

Более чем уверен, что это не сложно сделать.

На моём стареньком нетбуке новый терминал разворачивается на полсекунды и сразу закрывается без каких либо сообщений.

А предыдущая версия уже не поддерживается, пишет в правом нижнем углу "Старая версия".

 
Diko:

У меня нетбук не первой свежести и новая версия на нём не запускается.

Видите ли в чём дело. Любой разработчик будет ориентироваться на большинство. Люди, которые серьёзно торгоуют на форексе - это как правило народ, знакомый с правилами бизнеса. А использование самых современных технологий и самого современного оборудования - это одно из этих правил. Поэтому разработчик, как и серьёзный трейдер, будет ориентироваться на прогресс. Возврата к старому не будет. У меня тож была подобная проблема, когда выпустили первый билд терминала МТ5 - пришлось обновить железо. Не сразу, но я это сделал. И у Вас получится - было бы желание
 
drknn:
Видите ли в чём дело. Любой разработчик будет ориентироваться на большинство. Люди, которые серьёзно торгоуют на форексе - это как правило народ, знакомый с правилами бизнеса. А использование самых современных технологий и самого современного оборудования - это одно из этих правил. Поэтому разработчик, как и серьёзный трейдер, будет ориентироваться на прогресс. Возврата к старому не будет. У меня тож была подобная проблема, когда выпустили первый билд терминала МТ5 - пришлось обновить железо. Не сразу, но я это сделал. И у Вас получится - было бы желание

Одного моего желания в моём случае недостаточно - живу в деревне, работаю слесарем за 7200 р. в месяц (и это по нашим российским сёлам уже выше среднего).

Мне теперь в город на заработки подаваться ? Стар я уже для дёрганий... Но вот желание заработать (в том числе и на новое железо) на Форексе есть. Всего то нужно пара строк в коде терминала, чтоб определял поддержку процем SSE. Качество работы нового терминала это не ухудшит.

Причина обращения: