FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 280

 

Терминалы - бред, имхо. Перебор.

Копируйте шаблоны. Общепринятаая практика.

Люди на форумах шаблоны как индюки размещают.

Переименуйте, по своим понятиям и будет Вам счастье.

 
Tantrik:
СПАСИБО !!! нажал следующий профиль и всё восстановилось предыдущее!!! Что вы мне посоветуете в шаблоны их перекопировать или терминал весь скопировать?

все профили лежат в папке <терминал>\Profiles

ее можно регулярно сохранять (или архивировать) в надежное место для быстрого восстановления

лучше всего папки templates и experts тоже вместе с ней (больше ни чего ценного там в принципе нет и этого дсоаточно чтобы максимально восстановить/перенести свою конфигурацию после переустановки терминала или для типажирования между несколькими терминалами

как тут уже выше кто-то писал надежнее всего копирование/архивирование производить при закрытом терминале

 
Dersu:

Терминалы - бред, имхо. Перебор.

Копируйте шаблоны. Общепринятаая практика.

Люди на форумах шаблоны как индюки размещают.

Переименуйте, по своим понятиям и будет Вам счастье.


К шаблону индюки приложить надо если там кастомные использовались, а то нифига не получится если только шаблон скопировать. Да и всякий мусор вроде старых стрелок, линий и прочего вычищать устанешь.
 
sergey620x:

409 есть,файл не цепляется,качаем тут

h t t p : //narod.ru/disk/44451770001.53715e920cde33ef3821275244e2567d/Alpari%20Test.rar.html

 
smshev:

все профили лежат в папке <терминал>\Profiles

ее можно регулярно сохранять (или архивировать) в надежное место для быстрого восстановления

лучше всего папки templates и experts тоже вместе с ней (больше ни чего ценного там в принципе нет и этого дсоаточно чтобы максимально восстановить/перенести свою конфигурацию после переустановки терминала или для типажирования между несколькими терминалами

как тут уже выше кто-то писал надежнее всего копирование/архивирование производить при закрытом терминале

Спасибо! да скопировал терминал сейчас ещё Профили зархивирую.
 
Tantrik:
у меня нет индикаторов кроме балансового скрипта, вот я сейчас сделаю новую разметку по всем парам! - потом что весь терминал МТ4 скопировать в новую папку (назову резерв) и всё? а если пропадёт то тот открыть терминал? а пароли как скопируются?

вместо "балансового скрипта" не хочешь попробовать моих рук модификацию известного индюка?

h t t p : / / ruforum.mt5.com/threads/6429-indikator-orderbalans.-vizualizatsiya-torgovli?p=2240406&viewfull=1#post2240406

может нагляднее будет

 
evillive:

К шаблону индюки приложить надо если там кастомные использовались, а то нифига не получится если только шаблон скопировать. Да и всякий мусор вроде старых стрелок, линий и прочего вычищать устанешь.

Дык он соло руцями.
 
Tantrik:
Спасибо! да скопировал терминал сейчас ещё Профили зархивирую.
так может покажете скрин если все восстановили?
 

Пытаются из облака выползти.

Но народ запах крови почуял.

Флэт работает на селл.

 
yurchenko:
так может покажете скрин если все восстановили?
чего показать ?
Причина обращения: