FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 278

 
Silent:
Только это MetaTrader 4\profiles и MetaTrader 4\templates
Да весь МТ скопировать - "Аlpari МТ4" - вложить в новую папку и опять скопировать в ДЦ терминал. А вы не знаете как из делетеда графики загружать в терминал?
 
plaza:

Если обновление 418 билд МТ4,то есть сведения,что этот билд глючный,т.е. нет гарантий,

что и дальше не будет нарушаться работа индикаторов и сов.Я откатился на 416.

А как откатить до предыдущего билда?
 
Tantrik:

может и здесь они, подскажите как их в терминал перенести из папки deleted ????

можно все файлы с расширением *.tpl скопировать или переложить в папку <терминал>\templates

после этого на любом окне с графиком (вновь открытом) сделать правый клик мыши на графике и выбрать из списка шаблон (они там все должны отобразиться). правда если их очень много, то он всех может и не показать. тогда вверху над появляющимся списком шаблонов есть пункт "Загрузить шаблон". через то окно будет точно полный список всех шаблонов из папки. Целесообразно выбрать в окне валюту, которая будет совпадать в имени загружаемого шаблона. иначе все может "разъехаться"

 

Правой кнопкой и смотрите в свойствах откуда файл.

Так - же восстановить и по адресу искать.

В темплатес, но темплатес есть два.

В экспертах не тот шо надо.

 
sergeev:

это tpl файлы. то есть шаблоны настроек чартов. поищите среди них ваш. может даже по дате отсортировать и валюте
как его в терминале смотреть?
 
Dersu:

Правой кнопкой и смотрите в свойствах откуда файл.

Так - же восстановить и по адресу искать.

это вы путаете с корзиной windowsв корзине windows есть смысл искать и пытаться восстанавливать файлы типа chart01.CHR (и так далее циферки в имени по возрастанию). но вряд ли они там будут

 
Tantrik:
как его в терминале смотреть?
посмотрите мой пост чуть выше
 
smshev:
это вы путаете с корзиной windows

Я о ней. Сори.
 
Tantrik:
как его в терминале смотреть?

 
Dersu:

Правой кнопкой и смотрите в свойствах откуда файл.

Так - же восстановить и по адресу искать.

это те же графики? что открываются - когда открываешь через файл - открыть удалённый!
Причина обращения: