FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 279

 
Tantrik:
это те же графики? что открываются - когда открываешь через файл - открыть удалённый!
скорее всего - да
 
Kondratiev_A_A:

Так вот в этот шаблон надо новые разметки копировать (сохранять) так понял так теперь буду делать, спасибо.
 
smshev:
скорее всего - да
там моих нет, спасибо.!
 
Tantrik:
там моих нет, спасибо.!

есть есть вариант попреключать профили - в меню "Файл". попробуйте перебрать все. может просто произошло самопроизвольное переключение с Вашего на какой-то другой.

Вдруг "повезет".

 
sergey620x:
А как откатить до предыдущего билда?

Качаем файл 416 билда terminal.exe,копируем в C:\Program Files\MetaTrader 4,потом открываем МТ4

нажимаем Справка- О программе и в левом нижнем углу смотрим,что бы был билд 416.

Теперь начнет доставать автообновление-переименовываем файл liveupdate.exe скажем в

liveupdateOFF.exe и пробуем не забыть переименовать обратно,когда выйдет уже не глючное обновление :)

Файлы:
terminal-416.zip  3154 kb
 
smshev:

есть есть вариант попреключать профили - в меню "Файл". попробуйте перебрать все. может просто произошло самопроизвольное переключение с Вашего на какой-то другой.

Вдруг "повезет".

СПАСИБО !!! нажал следующий профиль и всё восстановилось предыдущее!!! Что вы мне посоветуете в шаблоны их перекопировать или терминал весь скопировать?
 
Tantrik:
СПАСИБО !!! нажал следующий профиль и всё восстановилось предыдущее!!! Что вы мне посоветуете в шаблоны их перекопировать или терминал весь скопировать?

терминал копируй! вдруг другие проблемы вылезут в будущем!
 

Прибыль есть, можно поесть. Всем спасибо за тейки!

 
Kondratiev_A_A:

терминал копируй! вдруг другие проблемы вылезут в будущем!
спасибо! скопирую и туда и туда
 
plaza:
Спасибо! А более ранние билды можно где-то найти?
Причина обращения: