FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 215

 
MobileMan:

С возвращением!

Как видите пришлось сменить фамилию. Но впредь буду более обдуманно и хитро опускать на Землю некоторых людей, без хамства и матершинства)))
 
Kondratiev_A_A: Но впредь буду более обдуманно и хитро опускать на Землю некоторых людей, без хамства и матершинства)))
И девочек не трогай. Ясно?
 
Kondratiev_A_A:

Как видите пришлось сменить фамилию. Но впредь буду более обдуманно и хитро опускать на Землю некоторых людей, без хамства и матершинства)))
чем больше будет у тебя верных прогнозов и если они будут еще обоснованы то никто ничего тебе не скажет ибо авторитет взлетит до небес)))
 
Kondratiev_A_A:

Ты ошибься в своих догадках о моих расчетах и на чем они основаны... Извините, увы мимо... Можете дальше изучать Ганна в извращенной форме, в какой ее вам легче понять)
Вахрамеич опять живее всех живых, и рвётся общаться в своей любимой извращенной форме))) С возвращеньицем!!!
 
Nesradamus: Вахрамеич опять живее всех живых, и рвётся общаться в своей любимой извращенной форме))) С возвращеньицем!!!
Осторожнее на поворотах и без провокаций: этот парень крут, очень крут!
 
Mathemat:
И девочек не трогай. Ясно?

Ясно, ясно... Девочки... ? 0_о )))
 
Mathemat:
Осторожнее на поворотах и без провокаций: этот парень крут, очень крут!

Вот только стебаться не надо от скуки)
 
Kondratiev_A_A:

Кому помогло, признавайтесь) только чтоб отразилось положительно на вашем кармане)))

Хочу попробовать эти прогнозы. Но не вижу их, почаще выкладывайте, читаю не всех потому что, буду повнимательней.

И программу какую используете?

 

Matemat, старый ник седня разбанят? А то вчера вы так злобно откоментировали...

 
Kondratiev_A_A: Вот только стебаться не надо от скуки)

ОК. У Вас все будет нормально, если к другим по-человечески будете относиться.

Matemat, старый ник седня разбанят? А то вчера вы так злобно откоментировали...

Нет, он навечно в бане. Вы вчера зачодно выступили - а мы зачодно отреагировали.