FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 104

 
solar:

он у тебя бухает скорее всего !!!! 8 марта ж

Я же ему VPS оплачиваю, все условия, а он бухает?! :)
 
Nesradamus:
Пожалей мою бедную крышу,... я как-то про фору... или я чото попутал, и движение валютных пар - раздел термеха. Короче, почём лапша на уши населения?????)))))
я что-то не понял что у вас вращается и что является плоскостью.... вообщем ребята не злоупотребляте антидепресантами
 
zxc:

Я же ему VPS оплачиваю, все условия, а он бухает?! :)
И с девочками гуляет
 
Nesradamus:
Пожалей мою бедную крышу,... я как-то про фору... или я чото попутал, и движение валютных пар - раздел термеха. Короче, почём лапша на уши населения?????)))))

Я и пытался жалеть, может забыл, как это делать.
 
zxc:


Ага! Вот мой сов сегодня вообще еще не торговал - ситуацию контролирует :)


насмешил !!! ))))))))))))))) От ДУШИ!

 
zxc:

Я же ему VPS оплачиваю, все условия, а он бухает?! :)

вы заставте его хотя бы на vps зарабатывать, а то он так вам скоро на голову залезет и свесит ножки
 
zxc:

Я же ему VPS оплачиваю, все условия, а он бухает?! :)

Напиши ему цикл с алертом)))
 
andreika:


это как ???

Потоптаться на месте и дальше...вверх !!!
 
solar:
я что-то не понял что у вас вращается и что является плоскостью.... вообщем ребята не злоупотребляте антидепресантами
Солнечный - это ты всех научил материться умными словами, скоро начнут Доу интертрепировать ))))
 
Nesradamus:
Солнечный - это ты всех научил материться умными словами, скоро начнут Доу интертрепировать ))))

та сдерживаю себя что есть мочи и так посты все колхозные !!! кстати законы подобия никто не отменял, и в принципе законы физики тел - можно применять к рынку )))
Причина обращения: