FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 213

 

вот т еперь должна открыться 4часовая свечка вверх!

 
Tantrik:

у мну покрасивее будет (было), сейчас они опять лоты 0,01 к торговле вернули.

я в плане о своих покупках, пока о красоте говорить рано)
 
vladds:

вот т еперь должна открыться 4часовая свечка вверх!


+ 1,32 купил.
 
Helex:
я в плане о своих покупке, пока о красоте говорить рано)

покупки никуда не денутся, а я о статистике просадка (да ещё такая) отпугивает последователей надолго.
 
Tantrik:

+ 1,32 купил.


3214 рановато взял

зараза пару раз уже прокалол нижнию пооду падаем до синей свеча главное чтоб была бычьей

 
vladds:


3214 рановато взял

зараза пару раз уже прокалол нижнию пооду падаем до синей

это гуд)))
 
rigc:
это гуд)))


кому гуд кому лось! я сёдня за быков!

а может не надо лося?

 
vladds:


кому гуд кому лось! я сёдня за быков!

а может не надо лося?

я и говорю не надо мне лося))))
 
Мобилыч ты со мной?)))
 
Nesradamus:

Для тех, кто интересуется расчётами Вахрамеева. Он упоминал что-то про квадрат 52 и 12, таких квадратов не было никогда. Сам он пользует квадрат 4. Точка отсчёта по времени для прогноза на 19 - локальный экстремум 12 числа, вобщем всё видно на картинко.

Для предсказания он использует диагональный крест и не существующий в 4 квадрате прямой крест. Ганн бы не додумался так использовать квадрат 4, поэтому это ноу-хау Вахрамеева и Ганн здесь не при делах. Я пытался добиться у автора как он использует получаемые цифири, потому-что прямых попаданий нет, но в ответ он только туману добавлял и советовал повнимательней приглядется. Для себя я сделал вывод, что умом Вахромеева не понять... . Может кому-то повезёт больше меня :о(


Ты ошибься в своих догадках о моих расчетах и на чем они основаны... Извините, увы мимо... Можете дальше изучать Ганна в извращенной форме, в какой ее вам легче понять)
Причина обращения: