FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 216

 
vladds:

красные линии появились! это плохо однако!

Не отчаивайтесь! Жёлтая линия сильнее будет бирюзовой! И чем больше об неё будет биться цена, тем она ещё сильнее станет! :))))
 
Vlad72:

Хочу попробовать эти прогнозы. Но не вижу их, почаще выкладывайте, читаю не всех потому что, буду повнимательней.

И программу какую используете?


Сразу скажу, прогнозы не мои, поэтому мне не стремно за них. Я сейчас в стадии проверки и изучения какие квадраты и круги использовать для расчетов тех или иных расчетов. Например сегодня у меня есть аж три листа прогноза (обычно один)... Поэтому пока стараюсь давать меньше чем вам хочется, чтобы вас случаем не ввести в заблуждение и себя не очернять. Кстати как Вам уровни Мюррея? (имеет отношение к ганну кстати) По нему вчера/седня уровни 3245/3185 - вчера их уже озвучил.
 

И, надеюсь, последнее объемное сообщение не по теме прогнозов, адресованное Nesradamusu.

David Burton


Уильям Д. Ганн использовал в торговле множество схем: квадрат 9, круг 24, график 360, квадрат 12, гексагональный график, круг 72 и многие другие. Он также использовал в своей работе астрологические графики, такие как квадрат 52. Среднему человеку, как правило, намного легче понять торговые схемы, чем астрологические графики.

Если Вам действительно интересно, то можем начать ускоренное изучение Ганна в отдельной ветке. Я напишу в виде статьи в течении нескольких недель свои наработки и на базе их можем продолжить предсказывать и заодно зарабатывать)))))

 
Kondratiev_A_A:

Сразу скажу, прогнозы не мои, поэтому мне не стремно за них. Я сейчас в стадии проверки и изучения какие квадраты и круги использовать для расчетов тех или иных расчетов. Например сегодня у меня есть аж три листа прогноза (обычно один)... Поэтому пока стараюсь давать меньше чем вам хочется, чтобы вас случаем не ввести в заблуждение и себя не очернять. Кстати как Вам уровни Мюррея? (имеет отношение к ганну кстати) По нему вчера/седня уровни 3245/3185 - вчера их уже озвучил.
никакие уровни не использую, не верю в них. только по тренду.
 
Vlad72:
никакие уровни не использую, не верю в них. только по тренду.

Хорошо. Торгуйте только по тренду. Я кстати тоже торгую по тренду, тут наверно все хотят торговать по тренду...
 

Синенькая линия - это сильный уровень по Мюррею, говорит покупать))) Раз вам Ганн так не нужен и он не правильный...

 
MaxZ:
vladds:

красные линии появились! это плохо однако!

Не отчаивайтесь! Жёлтая линия сильнее будет бирюзовой! И чем больше об неё будет биться цена, тем она ещё сильнее станет! :))))
Увы, не выдержала жёлтый канал... Что сейчас думаете?
 
MaxZ:
Увы, не выдержала жёлтый канал... Что сейчас думаете?


ни чё не думаю! лося поймал!

падаем до синей!

 

Дешево можно купить (завтра вверх если закрытие дня >=321)

 
Kondratiev_A_A:

И, надеюсь, последнее объемное сообщение не по теме прогнозов, адресованное Nesradamusu.

David Burton


Уильям Д. Ганн использовал в торговле множество схем: квадрат 9, круг 24, график 360, квадрат 12, гексагональный график, круг 72 и многие другие. Он также использовал в своей работе астрологические графики, такие как квадрат 52. Среднему человеку, как правило, намного легче понять торговые схемы, чем астрологические графики.

Если Вам действительно интересно, то можем начать ускоренное изучение Ганна в отдельной ветке. Я напишу в виде статьи в течении нескольких недель свои наработки и на базе их можем продолжить предсказывать и заодно зарабатывать)))))

"8 самолетов на обложке – весьма значительный намек. Ганн делил цены на трети и восьмерицы. Для каждой восьмой части круга цифры числа градусов в этой восьмой части дают нам в сумме 9. Так, например 1/8 круга это 45 градусов. 4+5 дает нам 9. Четверть круга или 2/8 это 90 градусов. 9+0 дает нам тоже 9. Тоже самое справедливо и для других 8 отделений. "

Вот так начинается исследование Бартона книги Ганна «Туннель сквозь воздух». Мнгообещающее начало. Но я настырно продолжал искать зёрна истины в этом винегрете цифр надёрганных бессистемно из безобидной книжки посредственного писателя (да простит меня Ганн за эти слова). К концу прочтения сложилось твёрдое убеждение - очередной шарлатан пытается сделать себе авторитет на известном имени. Если не жаль времени, можете почитать эти притянутые за уши домыслы http://forex-info.moy.su/publ/5-1-0-101

Причина обращения: