FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 141

 
MOHCTP36:

что то я не понял реакцию на новости.должны же рвануть вверх.есть знатоки.

потому как все хреново и уже эти данные не влияют))))
 
MOHCTP36:

что то я не понял реакцию на новости.должны же рвануть вверх.есть знатоки.


13 марта. /Dow Jones/. Любой рост пары евро/доллар США после выхода индекса ZEW, вероятно, будет ограничен, говорят в Morgan Stanley. В банке ожидают, что давление на пару останется понижательным. У банка открыта короткая позиция по паре с 1,3250, а в качестве целевого уровня выбран 1,2860. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3130. В банке отмечают, что скользящая средняя за 50 дней находится на 1,3095, недавно достигнутый минимум – на 1,3080, и прорыв последнего создаст риск снижения в сторону 1,2975.

 
21april:

13 марта. /Dow Jones/. Любой рост пары евро/доллар США после выхода индекса ZEW, вероятно, будет ограничен, говорят в Morgan Stanley. В банке ожидают, что давление на пару останется понижательным. У банка открыта короткая позиция по паре с 1,3250, а в качестве целевого уровня выбран 1,2860. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3130. В банке отмечают, что скользящая средняя за 50 дней находится на 1,3095, недавно достигнутый минимум – на 1,3080, и прорыв последнего создаст риск снижения в сторону 1,2975.


спасибо помню такую же ситуацию по доллару в недалёком прошлом.
 
Блин, чё-т подз..ся я на работе. Тока зашёл. Всем привет! Солим как обычно. Тока мне кажется что на 1.3080-1.3100 есть какая-то очень серьёзная поддержка. Отскакивали оттуда уже несколько раз. Так вот. Хоть и идём сегодня неплохо вниз, но 1.3090 можем и не пробить. Поэтому по-ситуации. Можем ещё отскачить вверх и не один раз. Но, если пробьём, то там уже круто вниз! Сам в селле с утра. Круто доливаться бы стал где-нибудь на 1.3065 - чтобы наверняка. Это был мой прогноз.
 

остался последний отскок! )))) пролетели его понял народ камнем вниз летим!!!

 
до куда будем падать? кто примерно знает???
 
vladds:
до куда будем падать? кто примерно знает???
Отскочили!
 
Я купил чуть!
 
yurchenko:
Отскочили!

тоесть падение продолжиться или это всё на сегодня?
Причина обращения: