FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 146

 
tingol:
Торгуй фуй, там каждый день такое, и покруче.
че за фуй? кроме матерного ниче не напрашиваеца
 
rigc:
че за фуй? кроме матерного ниче не напрашиваеца
GBPJPY
 
lotos7:


.. смотреть все нуно по порядку...4 часа в студию...

...за такой канал по дню Вас бы дед в угол поставил...

Стесняюсь спросить, у Вас на каждом ТФ свой канал?... У мну почему-то один на все... цена же не знает, на какие кусочки вы время порубили... для неё время - непрерывный процесс... я так думаю )))))
 
odiseif:

Ты правильно думаешь .Объемы конторы выставляют свои,так как им благоразумится .Если и убить время,так лучше её убить на простом МАКД в поисках закономерности в полтора пипса,чем поддатся объемам на валютном рынке .

я привел скрин фъючерса едрена вошь ...млин тут на форуме что все пъют тормозную жидкость что ли ?
 
Ну что лоу пробили, падаем дальше!
 
fqbj:
Ну что лоу пробили, падаем дальше!
не верю почему то, пробитие не было сопряжено с большими объемами, думаю неудачный тест, и идем вверх. Правда биржи не пооткрывались, могу и ошибаться. Не бейте жестоко если что:)
 
Евра вниз, еще по золоту движуха вверх должна быть, смотрим!
 
OlegTs:
не верю почему то, пробитие не было сопряжено с большими объемами, думаю неудачный тест, и идем вверх. Правда биржи не пооткрывались, могу и ошибаться. Не бейте жестоко если что:)

не верит он ))) а она идёт )))
 
Говорил флэт в начале недели -- значит флэт. Чего ждем? Почему не пипсуем? Работать, работать! Время центробитвы быков и медведей начинается, будет движуха на рынке. Графики выкладывал в воскресенье, повторяться не буду. Маргарет спасибо!
 
DragonSL:
Говорил флэт в начале недели -- значит флэт. Чего ждем? Почему не пипсуем? Работать, работать! Время центробитвы быков и медведей начинается, будет движуха на рынке. Графики выкладывал в воскресенье, повторяться не буду. Маргарет спасибо!
дык уж пипсанули))) дневной план выполнен, мона и в носу поковыряца)))
Причина обращения: