FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 135

 
DragonSL:

Главная битва будет здесь:

Я пока за медведей в паре доллар евро:)

Это значит доллар вниз)

 

если часовая откроется выше 1.3120 думаю купить ТП 1.3160

 
MOHCTP36:

если часовая откроется выше 1.3120 думаю купить ТП 1.3160

покупка 1,3130 ТП 1,3308 - потом вниз (где то так...)
 
Tantrik:
покупка 1,3130 ТП 1,3308 - потом вниз (где то так...)

такой ТП не для меня я на внутридневках работаю
 
Мне всё-таки кажется что серьёзного заскока вверх не будет или вообще отсюда падать будем
 
MobileMan:
Мне всё-таки кажется что серьёзного заскока вверх не будет или вообще отсюда падать будем


Что нам советуют:

...возможность открытия позиций на продажу с близким стоп-лоссом целесообразно рассматривать только ниже отметки 1.3070.

 
21april:


Что нам советуют:

...возможность открытия позиций на продажу с близким стоп-лоссом целесообразно рассматривать только ниже отметки 1.3070.


я пока засолил на 1.3113 минут 5-10 назад. Вроде ничё пока что. И ещё вопрос - это где так советуют?
 
MobileMan:

я пока засолил на 1.3113 минут 5-10 назад. Вроде ничё пока что. И ещё вопрос - это где так советуют?

(ГК FOREX CLUB, Ирина Рогова)
 

Фундаментальный анализ (12 Марта 2012 г.)

Сдержанная реакция евро на объявление ISDA о наступлении страхового случая - очень неплохой знак для евро в перспективе. Подтвердив правомерность страховых выплат, организация вернула доверие рынку свопов, что, в результате, может привести к восстановлению спроса на более рискованные активы. Кроме того, по динамике EUR/USD в ответ на завершение сделки можно сделать вывод, что "дно уже нащупано".

Конечно, падение может продолжиться на фоне негативных известий, только известия должны быть иного калибра: теперь необходимо отслеживать динамику доходности гособлигаций Португалии. Если уровни останутся низкими, EUR/USD пойдет на поправку. В течение ближайших дней вполне можно ожидать восстановление к 1.32 с дальнейшей целью на 1.3260 при наличии позитивных катализаторов.

Тем не менее, необходимо учитывать и такой фактор, как спрос на доллар. Впереди нас ждет решение по монетарной политике вместе с сопроводительным заявлением. Если рынок получит повышение прогнозов по экономическим перспективам, усмотрит больший акцент на инфляционное давление и почувствует снижение шансов на реализацию программы количественного смягчения в третьем издании, ждите новую волну укрепления USD. Таким образом, EUR/USD может уйти к 1.30

 
попробую купить следующюю часовую на отскоке от 1.3120