FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 118

 
MobileMan:


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ж не спорю ) все ошибаются, но я ж не всегда вниз кричу. Кроме того, я про вниз говорил, начиная с прошлой пятницы. Цена была тогда 1.33, вот и посмотри - ошибся я или нет.

конечно ошибся на 200 пунктов! один 16000 потерял ставив вниз!
 
MobileMan:


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ж не спорю ) все ошибаются, но я ж не всегда вниз кричу. Кроме того, я про вниз говорил, начиная с прошлой пятницы. Цена была тогда 1.33, вот и посмотри - ошибся я или нет.

твои скрины по 30 пипок если говорил, что не продал из 34?
 
Tantrik:
твои скрины по 30 пипок если говорил, что не продал из 34?

ай, Тантр, надоело объяснять и доказывать кому-либо что-либо. Я торгую как мне нравится. Тренд медвежий и баить нефиг тут. Потому и солю
 
MobileMan:

ну давай посмотрим кто знает лучше. Если сегодня будем ближе к 1.3000 - то я, а если ниже 1.3120 не пойдём, то ты

1.3000 - смешно просто. На дворе давно не 2008 г. чтоб по 300 пунктов за день падать. И забудьте уже про 100% точные прогнозы. Позавчера тоже должны были падать по полной.
 
MobileMan:


Я ж не спорю ) все ошибаются


А вот и неправда! Я не ошибаюсь :)

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)

 
MobileMan:

ай, Тантр, надоело объяснять и доказывать кому-либо что-либо. Я торгую как мне нравится. Тренд медвежий и баить нефиг тут. Потому и солю
ну так не пиши что за неделю видишьььь скажу тебе по секрету! тренд бычий и 3110 минимум
 
MobileMan:

ай, Тантр, надоело объяснять и доказывать кому-либо что-либо. Я торгую как мне нравится. Тренд медвежий и баить нефиг тут. Потому и солю
Тренд бычий!
 
Tantrik:
ну так не пиши что за неделю видишьььь скажу тебе по секрету! тренд бычий и 3110 минимум

)))))))))) были уже и 1.3090
 
Цена беспокойно движет туда-сюда.. Мелкие рывки.. Возможно, не исключено, вскоре куда-то двинем, по крайней мере пунктов на пятьдесят, и скорее всего, что вниз. Посмотрим..
 
yurchenko:
Тренд бычий!

Покупайте
Причина обращения: