FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 114

 
vladds:

найдите 1 отличие!

Голубая пляшет... программа такая, или глюк?????
 

Думаю до 17:30 будем болтаться 1.3211-1.3241.Ну а после новостей посмотрим куда рванет. Может конечно пометаться немного на новостях, поэтому надо немного подождать до Чикаго

 
Nesradamus:
Голубая пляшет... программа такая, или глюк?????


голубая пляшет по ней и прыгаем как по леснице ведь многие трейдеры по своему ставят эту линию тренд вверх от 16 января!

поэтому и получаеться лесница! сегодня я почемуто настроен на продажу!

рывка что-то не произошло! прыг зайца вверх видать амеров ждём! пятница ну в общем всё для падения толька вот что амеры будут делать? фиксировать прибыль с медвежего тренда или же скупать свою валюту?

ведь наверняка внизу остались сладкие продажи амеров которые расчитаны на падение!

да и не вериться что неделька закончиться бычьей свечкой!

 
Tantrik:
А где Кобзон? (что за демоны)

та есть такие... не суть важно.... тока появляется Мобильный мне сразу хочется петь - и вновь продолжается бой, Мобииииильный такой молодой и юный октябрь впереди !!!
 
solar:

та есть такие... не суть важно.... тока появляется Мобильный мне сразу хочется петь - и вновь продолжается бой, Мобииииильный такой молодой и юный октябрь впереди !!!

прикольно я тя вдохновляю )
 
MobileMan:

прикольно я тя вдохновляю )

ну разве что на эту песню ))) не более )))
 
MobileMan:

прикольно я тя вдохновляю )
ну 1.3 это ты фантазер на этой то недели
 
rigc:
ну 1.3 это ты фантазер на этой то недели

от пэйроллс всего можно ожидать. Ожидаю сначала свечку вверх до 1.33 почти а потом камнем вниз
 
поясни для необразованных че за пейролс?
 
rigc:
поясни для необразованных че за пейролс?

ой, лень... погугли - вроде так пишется non farm payrolls
Причина обращения: