FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 117

 
MobileMan:

ну давай посмотрим кто знает лучше. Если сегодня будем ближе к 1.3000 - то я, а если ниже 1.3120 не пойдём, то ты
(с еврой определились) Мобилыч а геп будет? и в какую сторону? только не на твоём ДЦ а на рынке (я Сахо смотрю воскресенье) я вот думаю...
 
Tantrik:
(с еврой определились) Мобилыч а геп будет? и в какую сторону? только не на твоём ДЦ а на рынке (я Сахо смотрю воскресенье) я вот думаю...

гэп ?! конечно же вниз, если будет! Хотя, лучше ответить перед закрытием рынка
 
MobileMan:

гэп ?! конечно же вниз, если будет! Хотя, лучше ответить перед закрытием рынка
то же думаю вниз будет геп. пунктов 20.
 
Tantrik:
то же думаю вниз будет геп. пунктов 20.

всё-таки пока рано говорить, посмотрим.
 
vladds:


мля! уже бесишь!

я знаю что говорю!


Кто бы говорил)))
 
Кукл опять барашков развел
 
MobileMan:

ну давай посмотрим кто знает лучше. Если сегодня будем ближе к 1.3000 - то я, а если ниже 1.3120 не пойдём, то ты


я вчера ещё думал что вниз не пойдём сегодня рынок изменил направление были все основания для падения и моё мнение так же поменялось и стал я вниз!

в отличии от тебя я не смотрю в одну сторону и не трындю вниз! вниз! вниз! с таким прогнозом .опы все могут рано или поздно угадать направление вниз!

а твои прогнозы лучше чем нибудь обосновывай ( графики, новости, индикаторы) чтоб люди знали почему должно так произайти!

Хотя и без тебя рынок пойдёт вниз и вверх! и не надо тут кричать я вот такой и сякой ( детский сад "ромашка"! )

правило 1. ошибаються все! и ты не исключение заруби себе на носу и не кричи тут 100% ВНИЗ!!!!! не понятно? читай первое правило!

 
ReziDent:

Кто бы говорил)))

меня сбесило то что я подправил своё мнение а тут мне камень в спину!
 
vladds:

меня сбесило то что я подправил своё мнение а тут мне камень в спину!
воспитывай кхарактер
 
vladds:


я вчера ещё думал что вниз не пойдём сегодня рынок изменил направление были все основания для падения и моё мнение так же поменялось и стал я вниз!

в отличии от тебя я не смотрю в одну сторону и не трындю вниз! вниз! вниз! с таким прогнозом .опы все могут рано или поздно угадать направление вниз!

а твои прогнозы лучше чем нибудь обосновывай ( графики, новости, индикаторы) чтоб люди знали почему должно так произайти!

Хотя и без тебя рынок пойдёт вниз и вверх! и не надо тут кричать я вот такой и сякой ( детский сад "ромашка"! )

правило 1. ошибаються все! и ты не исключение заруби себе на носу и не кричи тут 100% ВНИЗ!!!!! не понятно? читай первое правило!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ж не спорю ) все ошибаются, но я ж не всегда вниз кричу. Кроме того, я про вниз говорил, начиная с прошлой пятницы. Цена была тогда 1.33, вот и посмотри - ошибся я или нет.

Причина обращения: