FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 115

 
Non-farm Payrolls - Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства - Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара, его называют "индикатором, который двигает рынки". Существует эмпирическое правило, что увеличение его значения на 200 000 в месяц приравнивается к увеличению ВВП на 3.0%.
 
rigc:
Non-farm Payrolls - Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства - Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара, его называют "индикатором, который двигает рынки". Существует эмпирическое правило, что увеличение его значения на 200 000 в месяц приравнивается к увеличению ВВП на 3.0%.


можешь ведь! )))

Настоятельно рекомендую оставаться вне рынка до него, т.е. до 17.30МСК, а там уже ловить вершинку для селла. По-крайней мере так буду делать я

 
MobileMan:

можешь ведь! )))
а я просто поговорить хотел)))) эх))))
 
rigc:
Non-farm Payrolls - Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства - Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара, его называют "индикатором, который двигает рынки". Существует эмпирическое правило, что увеличение его значения на 200 000 в месяц приравнивается к увеличению ВВП на 3.0%.

Рынки реагируют на этот показатель по разному. В период кризиса уменьшение этого показателя ведет к росту доллара, т.к. если этот показатель падает, значит состояние мировой экономики ухудшается и все бегут из рисковых валют в доллар.
 

...на 4 часах евра и фунт нарисовали одинаковые фигуры..

 
MobileMan:


можешь ведь! )))

Настоятельно рекомендую оставаться вне рынка до него, т.е. до 17.30МСК, а там уже ловить вершинку для селла. По-крайней мере так буду делать я


Быстро все всё позакрывали и ждем что после 17.30 будет говорить великий Петерройс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
fqbj:

Быстро все всё позакрывали и ждем что после 17.30 будет говорить великий Петерройс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не смешно. Новости по-любому в сторону бакса будут. ПОэтому ВНИЗ неизбежно. Просто, видимо, без свечи вверх
 
Кстати, по движению очень даже похоже, что 1.30 может быть и сегодня
 
fqbj:

Быстро все всё позакрывали и ждем что после 17.30 будет говорить великий Петерройс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бычье счастье оказалось не долгим...как и предпологалось с утра )))...
 

а как красиво золото пошло...

Причина обращения: