FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 225

 

мои седня козырные валюты австрал новозеландец фунт и все против баксютки

Хотя австрал тухлее

 
Kondratiev_A_A:
Мобилыч - такие вещи здесь не обсуждаются. А то люди не дремлют - настучат!

чёт не понял, ты о чём?
 

Пишу заранее. Всё же похоже вверх сильно тоже не хотим, поэтому поставил отложку на 1.3280 со стопом на 1.3295 (без ТП)

P.S. Уже зацепило её

 
MobileMan:

Кстати, кому интересно, у меня тут одна сова работает с 29 ноября 2011 года на демо - тестю её, готовлю к большим делам. Начальное депо 1000$

Login : 1608237
Investor : mxm8kkj (read only password)

Сервер - Инста-ДЕМО (ну не знаю я его IP)

Правда инста каким-то образом историю сделок не всю хранит (видна только с 16.01.2012) и почему-то профит прошлых месяцев перевела в раздел - депозит, а не прибыль. Начальное депо 1000$, а не 2718, как там написано, а всё что выше 1000 - профит. В общем - кому интересно - смотрите, на вопросы отвечу.

P.S. Скоро лось по моему селлу )

P.P.S. УЖЕ ) И, главное, чуяла опа сидеть на заборе и говорила что евра в неадеквате, ну я её тока что послушал в том ключе, что зашёл совсем небольшим лотом, а не как обычно.

1,3281 ещё в селл долил.
 
MobileMan:

чёт не понял, ты о чём?

О правилах Мобилыч, о правилах))) Хотя.... пох)))
 

Фибоначи рулит

 

Это что получается уровни Мюррея - это те самые сранные фибоначикос? Ладно хоть автоматом у меня строит

 

что то я не понял! что вы все солите? свечки то часовые на покупку указывают! (естественно если они так закроються!)

 
vladds:

что то я не понял! что вы все солите? свечки то часовые на покупку указывают! (естественно если они так закроються!)


Круто... без коментариев.
 
Kondratiev_A_A:

Круто... без коментариев.

ну я же говорю что чтото я непонял или непонимаю!

вот кстати уровни! ( я в них тоже ни чего не понимаю!)

Причина обращения: