Скачать MetaTrader 5

Пьяный матрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Дмитрий
1046
Дмитрий  

Предлагаю в эту тему сваливать индикаторы который по настоящему являются производными от цены

На вскидку Канал Дончиана (Price channel) и Зигзаг с переключением по пробою отстающего уровня (например, HZZ). Сам в ветке буду писать подходит предложенный индикатор или нет. Поздней приаттачу индикаторы или ссылки дам. Да -советников не будет - но зато пьяный матрос обретет наконец палубу

Дмитрий
1046
Дмитрий  

Начну тему с индикатора HZZ на основе аналогичного индикатора проведено исследование в ветке https://forum.mql4.com/ru/11661

Начну с неприятного - в этой ветке исчезли сами советники для анализа.. модераторы как быть?

trololo
780
trololo  
А чепм ветка типа игрушки от винни или типа того не устраивает, опять весь этот хлам перебирать да людей только путать этим бредом. вам их не жалко?
Дмитрий
1046
Дмитрий  
Винин молодец - но индикаторы от этого не меняют цены - да и у Винина есть прайсченел и Войтенко на чемпе именно на этом принципе работоспособный советник предложил - но можем и сразу к н-волотильности перейти
o_o
Модератор
24115
o_o  
YOUNGA:

Начну тему с индикатора HZZ на основе аналогичного индикатора проведено исследование в ветке https://forum.mql4.com/ru/11661

Начну с неприятного - в этой ветке исчезли сами советники для анализа.. модераторы как быть?

может попытаться опубликовать их еще раз?
Дмитрий
1046
Дмитрий  
я то могу - а почему они исчезли? (например TrendFletAnalysis.mq4 3версия)
Yury Reshetov
13479
Yury Reshetov  
YOUNGA:

а почему они исчезли?

Их моль покушала. Не иначе.
Дмитрий
1046
Дмитрий  

моль .. моль... сразу заговор чудиться ... ладно не флужу - на русский рэп перехожу

Файлы:
Дмитрий
1046
Дмитрий  
Накиньте на график цены (1м EURUSD например 100 пунктов и обязательно включите канал)
Дмитрий
1046
Дмитрий  

А теперь сам советник (СПБ Адвайзер и Компостер). Тоже поставьте 100... 300 пунктов и посмотрите на соотношение между количеством трендов/флетов. Так вот это соотношение всегда примерно одинаковое для одной валюты. Вот одна закономерность...

А теперь как говориться про ограничения - если скатиться до 30 пунктов то все движения будут трендовыми, но к сожелению в некотовых свечах даже минутных больше 30 пунктов и вся статистика идет коту под хвост - да ну и ладно - всеровно так часто сделки не сделаешь - спред съест

Файлы:
Дмитрий
1046
Дмитрий  

вот результат работы советника - белые линии -это флет . Флета больше в 2,5 тренда (например селяне думают что заработают за счет мартингейла... ну ну)

Например после этого исследования я перестал ображать внимание на стандартное отклонение и ленты болинжера

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий