я знаю куда пойдёт цена! - страница 2

 
asimox: нужна помощь в написании советника, а в дальнейшем и робота

А чем отличается робот от советника?
 
asimox:
Здравствуйте уважаемые форумчане!


У кого такое было, что вы перебрали сотни индикаторов и не один не работает, а напротив только ещё сильнее запутывает? Многие говорят: рынок невозможно предугадать? Да ерунда это всё!!! Я знаю как предугадывать движение цены! Предугадывать можно по фундаментальному анализу, и его то же желательно использовать при работе, но есть ещё один способ, на основе технического анализа. И об этом способе нету упоминаний в интернете. Почему и как он работает, я понятия не имею. Но он работает! Один я не справляюсь, нужна помощь в написании советника, а в дальнейшем и робота. MQL я сам не знаю, зато я знаю что нужно сделать. Кто нибудь может мне помочь?

Задача: нужно модернизировать уже прибыльный советник. Проект сложный. Если нужны деньги за работу, я могу заплатить.

Для обсуждения деталей вы можете связаться со мной, через личные сообщения.
Ну и куда она пойдёт?
 
Tantrik:
Ну и куда она пойдёт?
Даже пьяному ежику ясно, что направо.
 
Tantrik:
Ну и куда она пойдёт?
могу с уверенностью утверждать, что точно вправо по графику, а все удачные входы и выходы из рынка останутся в левой части графика!
 
Svinotavr:

Вы поймите, мне необходимо ознакомиться с веткой и с остальным содержимым форума. Я так сразу не могу. А по поводу нейросетей - читайте пункт 6.4 моего профиля. Немного позже...


Если сделать резюме из профиля, то получится - "убеся апсетну и общайся со свинотавром". Ппц - ощайтесь с профессионалами, но на семинары к професионалам не ходите.

Вы уж извините, но более бредового списочка, чем в вашем профиле, еще не приходилось видеть. Графоманией веет.

 
Reshetov:

Ежели не брехать, то дурней нахаляву дорабатывать "прибыльный" советник не сыскать.

Я знаю, что я ни хрена не знаю (с) Сократ
По моему, он же сказал: "не знаю больше, чем знаю".
 
Svinotavr:

/ Перешагивая втроём через тело священника церкви Фрола Фёдора Иваныча Вострикова и разбитый им вдребезги стул /

- Это наш Друг !!! :))


Это о чем? Вы считаете, что это имеет какое-то отношние ко мне: свящник, церковь, разбитый стул, три гопника? Абсолютно не имеет ко мне никакого отношения и ни каким образом не задевает. Получается, что вы тихо сами с собою бредите, думая, что в этом есть какой-то смысл. Но смысла в этом нет никакого смысла, кроме поддержания в разгуле собственной дофаминовой недостаточности.
 
Svinotavr:

Дмитрий, я не занимаюсь выяснениями отношений на форумах, нет желания и времени. Если хотите пообщаться - могу выслать вам номер своего сотового телефона, звоните, пообщаемся лично, бесплатно - можно в скайпе. Понимаю вас, сегодня понедельник, день тяжелый... Не относитесь серьёзно к юмору.


Ладно, мир, дружба, жвачка. На поболтать в скайпе у меня нет времени.
 
LeoV:

А чем отличается робот от советника?
Робот работает, а советник советует ему что и как делать).
Причина обращения: