[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 89

 
Tantrik:
А откуда ты знаешь, что опять?

Так на прошлой неделе ты говорил демку слил.
 
strangerr:

Индекс приехал.


там ложный прокол по индексу имхо... не пойдет он пока вниз . в понедельник или под самое закрытие седня

... а вот если начнется откуп золота - то будет шоу ))))

 
solar:


там ложный прокол по индексу имхо... не пойдет он пока вниз . в понедельник или под самое закрытие седня

... а вот если начнется откуп золота - то будет шоу ))))


Хай обновит однозначно:

 
artikul:

Я торгую голубые линии ))) Все! ))) Сколько свои чертежи не крутил на разных парах и ТФ - исключений не видел )))
Похоже на трендовую поддержку там ещё одна есть до той дошла! может конечно и до 1,3050 дойти - скорее всего не пойдёт (мишек набрала - а то они в б.у. убегут)
 
Tantrik:
Похоже на трендовую поддержку там ещё одна есть до той дошла! может конечно и до 1,3050 дойти - скорее всего не пойдёт (мишек набрала - а то они в б.у. убегут)

Если ниже уйдем сейчас, то ход вверх будет очень большим.
 
Tantrik:
Похоже на трендовую поддержку там ещё одна есть до той дошла! может конечно и до 1,3050 дойти - скорее всего не пойдёт (мишек набрала - а то они в б.у. убегут)

Так это и есть медвежья трендовая ))) От сигнала по объемам тянется, по отношению к ней (точнее вдоль нее и сейчас) и идет коррекция ))) Так что без пробоя вниз покупки не рассматриваю ))) После желтой вертикали будет перерисовка по цене закрытия и буду смотреть с какой стороны зиг-заг окажется )))
 
strangerr:

Если ниже уйдем сейчас, то ход вверх будет очень большим.
перевёрнутая "чаша" ложная Н4 - вверх пробьёт.
 
odiseif:
твои дуги обманывают при смене таймфрейма хуже ганна

я думал это дуги фибо ...н всеравно если на их базе построено при смене тайма,меняется все радикально

 

MobileMan:

Ребят я вам говорил, что годового перехая вы полгода уже не увидите. Так что додумайте сами дальше


тогда не слушайте. Но увидите, что я прав. Время покажет


А что Вы сделаете, если всё случится в точности до наоборот от Вашего "видения"?

 
artikul:

Так это и есть медвежья трендовая ))) От сигнала по объемам тянется, по отношению к ней (точнее вдоль нее и сейчас) и идет коррекция ))) Так что без пробоя вниз покупки не рассматриваю ))) После желтой вертикали будет перерисовка по цене закрытия и буду смотреть с какой стороны зиг-заг окажется )))

вот тебе 2 штуки.)))

Причина обращения: