[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 94

 

Может примерно так будет)

 
ReziDent:

Может примерно так будет)

Верю, а то что бай сейчас нет! ИМХО
 
ReziDent:

Может примерно так будет)


Очень похоже на правду!
 
strangerr:


Просто докупимся, и на 1.29, и на 1.28. Для размышлений на выходных))):

100% докупимся, нет того движения при снижении, если он летит - так он летит...

увижу сильное движение вниз, а не на макроданных - буду продавать, но по движениям видно, что ее никто пока не продает.... Все знают, что когда она летит вниз, то одной свечей может перекрыть три-пять дней роста, но этого не происходит...

 
ReziDent:

Может примерно так будет)


Может, а может быть усеченка. Если так как ты нарисовал, то это еще дня на 2-3.

 
margaret:

100% докупимся, нет того движения при снижении, если он летит - так он летит...

увижу сильное движение вниз, а не на макроданных - буду продавать, но по движениям видно, что ее никто пока не продает.... Все знают, что когда она летит вниз, то одной свечей может перекрыть три-пять дней роста, но этого не происходит...

Причем, хочу заметить, что евра летела вниз, а ДОУ и вся фонда летели в верх, а это никак не в пользу даллара, это развод.. кто-то захотел заработать...
 
margaret:
Причем, хочу заметить, что евра летела вниз, а ДОУ и вся фонда летели в верх, а это никак не в пользу даллара, это развод.. кто-то захотел заработать...

Южный гэп будет очень кстати)))
 
strangerr:


Может, а может быть усеченка. Если так как ты нарисовал, то это еще дня на 2-3.


Ну да, примерно так. А если треугольник надумает рисовать в волне (с), то будет ещё дольше.

Вот может получиться, что всю неделю будет ползти вниз...

 
ReziDent:


Ну да, примерно так. А если треугольник надумает рисовать в волне (с), то будет ещё дольше.

Вот может получиться, что всю неделю будет ползти вниз...


Эту уже провели в коррекции.
 
strangerr:

Южный гэп будет очень кстати)))
для поглощения недельки??
Причина обращения: