[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 663

 
Tantrik:
Так ты попроси у Форте! у него какой то высококачественный есть болинджер!


я не знаю кто такой Форте я знаю одно при с уженом канале в 15 или 20 пипок очень рисковано торговать

и знаю что при широком канале я могу крупными лотами заходить и брать максимум за минимальный отрезок пути от чего и нервы спокойны!

 
vladds:


я не знаю кто такой Форте я знаю одно при с уженом канале в 15 или 20 пипок очень рисковано торговать

и знаю что пришироком канале я могу крупными лотами заходить и брать максимум за минимальный отрезок пути от чего и нервы спокойны!

Появится он по болинджерам торгует.
 

Сложно прогнозировать пару в которой обе составляющие идут в одну сторону, обратная корреляция ниже 0 ...

но в долгосрочной перспективе вниз

 
vladds:


я не знаю кто такой Форте я знаю одно при с уженом канале в 15 или 20 пипок очень рисковано торговать

и знаю что пришироком канале я могу крупными лотами заходить и брать максимум за минимальный отрезок пути от чего и нервы спокойны!

все теории важны, все стратегии нужны!!!
 
Kiska-murka:
Мот лучше исповедаться ;) ?
 
Tantrik:


что за перекатывание шаров? Вы, уважаемый, куда смотрите? В теплые края или холодные?
 
vladds:поставил первый бай мелким лотом ожидаю вниз 40 п! но не уверен!
vladds:и знаю что при широком канале я могу крупными лотами заходить и брать максимум за минимальный отрезок пути от чего и нервы спокойны!

Вам не кажется, что Ваши посты отвергают понятие логики как науки о правильном мышлении? :)

Еврокомиссия резко ухудшила прогноз по ВВП еврозоны в 2012г

 
vladds:


я не знаю кто такой Форте я знаю одно при с уженом канале в 15 или 20 пипок очень рисковано торговать

и знаю что при широком канале я могу крупными лотами заходить и брать максимум за минимальный отрезок пути от чего и нервы спокойны!


бросайте вы это дело ))) если вам нервы спокойные нужны
 
Kiska-murka:
что за перекатывание шаров? Вы, уважаемый, куда смотрите? В теплые края или холодные?
так продал же 3312 и 3325 скрин выкладывал.
 
Tantrik:
так продал же 3312 и 3325 скрин выкладывал.
так я ж блонди... Сорри за флуд...
Причина обращения: