[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 662

 
vladds:


Слова профессионала пипсатора)))
 
jonni:

Был неправ на счёт бара вверх-признаю свою вину:меру,степень,глубину.)

а кто тут не ошибался? Есть такие? :)

Пора бы Вам Господа трейдеры огурчиками захрустывать... :) И девушек своих хвалить за подарки... :) А вы все из рынка никак не вылезете...

 
vladds:


так вот в том то и дело может быть отскок от ленточек и потом мелкий лот

я же пипсую крупно не могу! если провалимся на 10п то ставлю крупней лот если ещё раз провалимся то ещё крупней

но одно знаю точно там где стоит первый лот до тудого обязательно дотянем!

Бросай ты этого Илана... до добра не доводит... Мне как-то Николай Степанович говорил, что Илан много ему должен... :)
 
Kiska-murka:
Бросай ты этого Илана... до добра не доводит... Мне как-то Николай Степанович говорил, что Илан много ему должен... :)

тут чуток другой!
 
vladds:


так вот в том то и дело может быть отскок от ленточек и потом мелкий лот

я же пипсую крупно не могу! если провалимся на 10п то ставлю крупней лот если ещё раз провалимся то ещё крупней

но одно знаю точно там где стоит первый лот до тудого обязательно дотянем!

Так ты попроси у Форте! у него какой то высококачественный есть болинджер!
 
Kiska-murka:

а кто тут не ошибался? Есть такие? :)

Пора бы Вам Господа трейдеры огурчиками захрустывать... :) И девушек своих хвалить за подарки... :) А вы все из рынка никак не вылезете...

Точно! Пойду отблагодарю.
 
vladds:

тут чуток другой!
Так дай ему имя другое... А то Тантрик весь монитор заплевал, разглядывая твои скрины. - как увидит ИЛАН - так непроизвольно плюнет... Да и не он один.
 
Kiska-murka:
Так дай ему имя другое... А то Тантрик весь монитор заплевал, разглядывая твои скрины. - как увидит ИЛАН - так непроизвольно плюнет... Да и не он один.
Не надо! только без рук... (покайся)
 
Tantrik:
Не надо! только без рук... (покайся)
Мот лучше исповедаться ;) ?
 
Kiska-murka:

а кто тут не ошибался? Есть такие? :)

Пора бы Вам Господа трейдеры огурчиками захрустывать... :) И девушек своих хвалить за подарки... :) А вы все из рынка никак не вылезете...


Как будут подарки-тогда и похрустим))))))И не только огурцом)))Но и баксами,когда наколядуем)))
Причина обращения: