[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 668

 
emotraid:

угу, грит што 23 февраля все так и будит )))) ващет еслиб я стоп на 3350 подняла ща бы еще материлась а так я уже веселюсь ))))

в инете есть сайт с генератором матюков дать в личку ? или сами найдете ? ))) после всего что Артикул сделал он должен .. он должен ... пожалуй теперь на тебе женится
 
Tantrik:
чеши чеши...


у меня не чешется, я моюсь.

могу посоветовать моющие средства.

 
solar:

в инете есть сайт с генератором матюков дать в личку ? или сами найдете ? ))) после всего что Артикул сделал он должен .. он должен ... пожалуй теперь на тебе женится


))))))))))))))))))))))))Или сам под трамвай.

Щас Дрыга намитингует кучу радостей и пойдём вниз.

 
jonni:

Trololo:

кто ты девочка?))))))) я с тебя иногда просто уссыкаюсь))))))))) приятно что хоть ктото еще угарает

Джина,вот твой кандидат на раскраску в цвета щастья)))


пусть сам красица, щас кофию напьюсь и буду моск воспламенять мож еще выкручусь с остатками депо ))))
 
solar:

продал бы ты мобильный лучше уран-235, получил бы сразу столько эмоций )))))

Я конечно не хочу ни кого защищать, но не ужели не видно, что евру за уши тянут на верх?И в любой момент могут опрокинуть? так что можем увидеть и 1.3150. И вы все будете говорить по другому.
 

dssolov:


Я конечно не хочу ни кого защищать, но не ужели не видно, что евру за уши тянут на верх?И в любой момент могут опрокинуть? так что можем увидеть и 1.3150. И вы все будете говорить по другому.


"А те из вас кто останутся в живых-будут завидовать(ха-ха)мёртвым"

Продал тоже,думаю сёдня Ландон и Франфурт не удивят больше.

 
emotraid:
Артикюль я тебя найду, выпатрашу раскрашу в гота твоими индюками и закину под трамвай ))))))))))) фсе.. сижу в обнимку с лосем )))) немношко осталось до полново слива ))))))))))))
а у тебя случайно татуировки дракона на спине нет?)
 
dssolov:
Я конечно не хочу ни кого защищать, но не ужели не видно, что евру за уши тянут на верх?И в любой момент могут опрокинуть? так что можем увидеть и 1.3150. И вы все будете говорить по другому.

Нет разницы в причинах роста.

Придет время и опрокинут.

Иди, не рассуждая, за ценой.

 
dssolov:
Я конечно не хочу ни кого защищать, но не ужели не видно, что евру за уши тянут на верх?И в любой момент могут опрокинуть? так что можем увидеть и 1.3150. И вы все будете говорить по другому.

да пололам мне... проститука я политическая ... пойдем вниз - пойду вниз... напряженность по поводу ирана + прайс на нефть, ловите свои развороты сами, я лучше позже но с рынкетом
 
Trololo:

у меня не чешется, я моюсь
А мне чесатьса больше нравится!!!!!
Причина обращения: