[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 628

 
Хоть незря будем здесь топтаться.
 
solar:

а вы торгуете что ли через яндекс ? или чо у вас там ?
торгую через терминал, а курсы иногда смотрю для ориентира сил валют ... иногда даёт подтверждение в моих сделках.
 
NikT_58:

Ребят. как вы смотрите на то, чтоб нам открыть коллективный демо-счет, и довать одному из нас (по очереди) в управление.

Принес убыток выбываешь на один круг. Стратегии можно не раскрывать.

можно всем дружно, где нибудь под своими никами зарегистрироваться на соревнованиях демо-счетов и показать всем крутых перцев ;0))
 
NikT_58:
Хоть незря будем здесь топтаться.

а кто здесь зря топчиться? я лично постояно смотрю на все сообщения и с каждого сообщения беру долю правды!
 
SEVER11:
можно всем дружно, где нибудь под своими никами зарегистрироваться на соревнованиях демо-счетов и показать всем крутых перцев ;0))


тож дело. тока нам ЛИДЕРА надо конкретного по-строже, чтоб не переругались.

 
Математа надо звать
 
NikT_58:
Хоть незря будем здесь топтаться.
интересная мысль, мне нравиться, надо ветку только создать, а можно и здесь и условия определить, типа лоты что б не астрономические, закрытие сделок в конце недели, и по результатам + или-, что то так
 
NikT_58:


тож дело. тока нам ЛИДЕРА надо конкретного по-строже, чтоб не переругались.


 
NikT_58:


тож дело. тока нам ЛИДЕРА надо конкретного по-строже, чтоб не переругались.

Стренжера главным, артикула смотрящим, давайте голосовать...
 
OlegTs:
интересная мысль, мне нравиться, надо ветку только создать, а можно и здесь и условия определить, типа лоты что б не астрономические, закрытие сделок в конце недели, и по результатам + или-, что то так

а сейчас есть каки нить соревнования?
Причина обращения: