[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 602

 
solar:

(дрожащим голосом) скажите а те что торгуют с прибылью - а вы им зачем ? мотиватор нужен )))
торговать с прибылью не значит миллионами ворочать... (кто давно разбогател их тут нет)
 

в обшем рискнул жду 3290 или коля

 
MobileMan:

неее.... Бернанке
Он что опять выступал? И где что сказал?
 
Tantrik:
Сначала возьмём тех кто торгует с прибылью и тех кто в будущем научится (но это очень мало людей) - потом возьмём тех кто хочет научится торговать.

Я представил, скукота, тоска смертная, только звон денег периодически. Без мобильного неинтересно, утопия все это:)
 
OlegTs:

Я представил, скукота, тоска смертная, только звон денег периодически. Без мобильного неинтересно, утопия все это:)
ваши предложения?
 
OlegTs:

Я представил, скукота, тоска смертная, только звон денег периодически. Без мобильного неинтересно, утопия все это:)

Да, без клоунов скучновато будет.
 
strangerr:

Да, без клоунов скучновато будет.
абонемент им? или их здесь пугать закрытой веткой что их там не будет
 
vladds:

в обшем рискнул жду 3290 или коляН

И ЕСЛИ ПУСТЯТ ТО И 3320.. ПРОТЕСТИРУЕТ ЕВРА..
 
strangerr:

Да, без клоунов скучновато будет.

и тролить нельзя наверно будет.... так что многие плюются, а вот такая форма как правило более занятня, а еще када срачь в песочнице, страницы на глазах появляются ))))
 
Tantrik:
ваши предложения?


оставить все как есть, ветка все таки много лет живет, Стрейджер как то уходил, и снова приходил, я периодически пропадал,

классику ничем не убьешь, проверено годами:)

Причина обращения: