[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 348

 
strangerr:


При чем тут новости? Вчера картинку тебе показывал? Хотя гуру тут, который по пять пипок берет, критиковал меня за картинки)))


хто этат мерзавец ???!!! хто смел критиковать !!!!???
 
Tantrik:
А что там первая цель в 1,37 ? или в синий квадрат?

Бай видишь где написано?))))))
 
strangerr:


При чем тут новости? Вчера картинку тебе показывал? Хотя гуру тут, который по пять пипок берет, критиковал меня за картинки)))

В америке хорошие показатели увеличилась покупательная способность (всегда евро положительно реагировала - спрос там), облигации разместили Италия и кто то ещё.... Все ждут роста - .
 
strangerr:

Бай видишь где написано?))))))
это тебе присылают?
 
strangerr:

Бай видишь где написано?))))))
вижу! до края квадрата дойдём точно (эт я так думаю)
 
Tantrik:
вижу! до края квадрата дойдём точно (эт я так думаю)

инсайдеры пришли к общему знаменателю... ))))
 

Любопытный коммент!- http://onlinebroker.ru/analytics/stock/vtb/art_detail/730276/?source=subscribe

".... В такой ситуации неудивительно, что доллар до сих пор не падает. Однако можно надеяться, что уже после 22.00 Мск, когда сегодняшние аукционы пройдут, доллар наконец пойдет на снижение. В конце концов, имеющийся рост оптимизма на всех рынках должен привести к падению доллара !"(с)

 
strangerr:

Бай видишь где написано?))))))

Наконец то объяснил свой скрин, а всё думаю ты в квадратике свой старый бай - показываешь (сейчас горизонтальное сопротивление на идексе! может вернётся не дойдя до селл-стопа вот прикол будет)

 
leonid553:

Любопытный коммент!- http://onlinebroker.ru/analytics/stock/vtb/art_detail/730276/?source=subscribe

".... В такой ситуации неудивительно, что доллар до сих пор не падает. Однако можно надеяться, что уже после 22.00 Мск, когда сегодняшние аукционы пройдут, доллар наконец пойдет на снижение. В конце концов, имеющийся рост оптимизма на всех рынках должен привести к падению доллара !"(с)

Спасибо! (разводы с баксом)
 
Tantrik:
Спасибо! (разводы с баксом)
Помнишь, я говорила, что что-то не то с евой происходит... Она росла - нефть падала, фондовые индексы росли - она падала и т.д... Мое мнение: идет корреляция цен в парах с еврой. Греческими проблемами еще долго будут кормить, ну а если не греческими, то другими периферийными странами Еврозоны (сегодня ночью рейтинги понизили)... в общем найдут причины для "негатива в рынке"
Причина обращения: