[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 349

 
margaret:
Помнишь, я говорила, что что-то не то с евой происходит... Она росла - нефть падала, фондовые индексы росли - она падала и т.д... Мое мнение: идет корреляция цен в парах с еврой. Греческими проблемами еще долго будут кормить, ну а если не греческими, то другими периферийными странами Еврозоны (сегодня ночью рейтинги понизили)... в общем найдут причины для "негатива в рынке"
Но были и хорошие новости. коррекция в 1,30.
 
Tantrik:
Спасибо! (разводы с баксом)

* Михеев А.Г., Аналитик ВТБ24
miheev.ag@vtb24.ru
 
margaret:
Помнишь, я говорила, что что-то не то с евой происходит... Она росла - нефть падала, фондовые индексы росли - она падала и т.д... Мое мнение: идет корреляция цен в парах с еврой. Греческими проблемами еще долго будут кормить, ну а если не греческими, то другими периферийными странами Еврозоны (сегодня ночью рейтинги понизили)... в общем найдут причины для "негатива в рынке"

Браво!
 
21april:

* Михеев А.Г., Аналитик ВТБ24
miheev.ag@vtb24.ru
Это ты чтоли Михеев?
 
markich:
это тебе присылают?

Да, Тантрик присылает, потом забывает, поскольку возраст у него уже почтенный, потом я ему их показываю и он просит объяснить что там такое нарисовано, раза со второго-третьего пока получается.
 
 
leonid553:

Любопытный коммент!- http://onlinebroker.ru/analytics/stock/vtb/art_detail/730276/?source=subscribe

".... В такой ситуации неудивительно, что доллар до сих пор не падает. Однако можно надеяться, что уже после 22.00 Мск, когда сегодняшние аукционы пройдут, доллар наконец пойдет на снижение. В конце концов, имеющийся рост оптимизма на всех рынках должен привести к падению доллара !"(с)


Попробую еще раз поиграть в аналитика ))) Начало роста по Москве - после 2012.02.15 00:32, закрытие - 3103, лоу - 3087 )))
 
artikul:

Попробую еще раз поиграть в аналитика ))) Начало роста по Москве - после 2012.02.15 00:32, закрытие - 3103, лоу - 3087 )))

Гэп угадал, а 1,34 нет!
 
strangerr:

Да, Тантрик присылает, потом забывает, поскольку возраст у него уже почтенный, потом я ему их показываю и он просит объяснить что там такое нарисовано, раза со второго-третьего пока получается.
ты в декабре по 30пп. ловил! потом вилы потом объёмы! что там объёмы до куда кажут?
 
))) Вот и ена пошла !!! Куда она денется! По доллару правда будет задержка!