[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 203

 

Сорри за предыдущий скрин (если кто рассматривал) - поторопился с выводами ))) Хотя почти всегда так - сначала сделаешь что-то, потом начинаешь догонять как оно работает. Итак временная разметка для предыдущего роста. Построена от предпоследней восходящей волны ZZ. Разворот на линии - 4.

Теперь временная разметка для текущего медвежьего тренда. Переходим для отслеживания на одну волну по ZZ вправо. Она нисходящая.

Здесь 4-я линия приходится на 9 февраля 06:00 по терминалу или 04:00 по этим часикам. А это время открытия Токио. Как известно азиаты часто торгуют против основного движения - в нашем случае медвежьего. Предполагаю, что именно с этого момента начнется рост евры.

А вообще рассчитываю на успешное тестирование этой компоненты ТС. Если все получится, то можно считать, что приблизились еще на один шаг к разгадке принципов, на которых дедушка делал свои прогнозы. )))

 

yurchenko :

Да, я так- это очень разумно.

 
21april:


А, что так мало?

Красивый график ?!

...ну как бы еще и 1.35 не факт ;)))
 

Редкий сигнал, ронять будут.

 

...на часах двайной пакупашный в савакупе с х4 продолжение...


P.S. паходу эта флэт...)))

 

Закрыл баи и засолил:

Выбираем цели)))

 
strangerr:

Закрыл баи и засолил:

Выбираем цели)))


4-й уровень ниже сплошной голубой линии или 1.3055 )))

 
Колян, ау))) Чего думаешь?
 
Я думаю что это все похоже на жестокое наипалово ))) засолил но сейчас на забор вылез ну нафег
 
strangerr:
Колян, ау))) Чего думаешь?
А ВЫ???