[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 207

 
Tantrik:
А у вас с одним трендом - не то что далеко не пойдёте (скорее пойдёте по кругу - вокруг трендовой))))))).)(а что нельзя на демо тестить? - котировки другие)

Поживем-увидим, кто потом громче ржать будет )))
 

Индекс привлекательности официанток (чем привлекательнее официантки, тем ближе экономика к пропасти) - понемногу выходит в нулевую зону. многие ожидают его выхода в отрицательную зону, последний раз при выходе в отрицательную зону торги останавливались на 5 часов.

 
solar:

Индекс привлекательности официанток (чем привлекательнее официантки, тем ближе экономика к пропасти) - понемногу выходит в нулевую зону. многие ожидают его выхода в отрицательную зону, последний раз при выходе в отрицательную зону торги останавливались на 5 часов.


а у эмоф какой индекс?
 
solar:

Индекс привлекательности официанток (чем привлекательнее официантки, тем ближе экономика к пропасти) - понемногу выходит в нулевую зону. многие ожидают его выхода в отрицательную зону, последний раз при выходе в отрицательную зону торги останавливались на 5 часов.


Покажи ка нам картинки из Греции)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:

Действительно плохой стал, уже и не видишь
Лосей не ловишь уже, а разводишь дома!
 
неправильно показывает у меня на часе покупать а на четырех продавать, хаос блин ))))
 
Tantrik:
Лосей не ловишь уже, а разводишь дома!

Тебя вчера Мобильный научил, так ты науку сразу понял и ну продавать нзд
 
нзд ет че? ноздря?
 
emotraid:
неправильно показывает у меня на часе покупать а на четырех продавать, хаос блин ))))

На часе купи, а на четырех продай)))
 
strangerr:

На часе купи, а на четырех продай)))

умный да? я пака на заборчике посижу ))))))))
Причина обращения: