[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 210

 
artikul:

Речь об одной, но рабочей ))) В идеале - такая система не имеет денежного эквивалента ))) Даже ради небольшого приближения к идеалу стоит что-то делать, а все остальное - в мусорную корзину )))

индекс мусорного ведра увеличивается кстати (в британии) это национальное бедствие
 
emotraid:

об этам я не подумала )))))) и правильно сам учит пусть сам и платит )))))))))))

А что мы его бесплатно слушать будем?
 
strangerr:

А что мы его бесплатно слушать будем?

как у него все съедим и выпиьим пойдем к мабильному у него сникерсов наверняка больше ))))
 
 
artikul:

Речь об одной, но рабочей ))) В идеале - такая система не имеет денежного эквивалента ))) Даже ради небольшого приближения к идеалу стоит что-то делать, а все остальное - в мусорную корзину )))

Если нет уверенности в прибыльности то это не тс, это может быть какая то метода на проверке.

А найдёшь ТС уйдёшь? интересно куда в подполье? (:- я из подполья с прибыльной тс тчк. писать больше не могу боюсь запеленгуют).

 
yurchenko:


я тоже так думаю но баюсь влезть щас ))))
 
emotraid:

как у него все съедим и выпиьим пойдем к мабильному у него сникерсов наверняка больше ))))
никого нет дома.
 
yurchenko:


А где стоп? Или вы из последователей Мобильного?)))
 
yurchenko:

Нормальная цель - пойдёт.
 
Tantrik:

Если нет уверенности в прибыльности то это не тс, это может быть какая то метода на проверке.

А найдёшь ТС уйдёшь? интересно куда в подполье? (:- я из подполья с прибыльной тс тчк. писать больше не могу боюсь запеленгуют).


Как куда? ))) В среднесрок - мечта такая, а вообще в долгосрок хотелось бы ))) Но надо депо вырастить, да раскидаться частями по разным ДЦ и парам )))
Причина обращения: