[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 149

 
Tantrik:
трусы!
Да,я б такие протёртые не светил.
 
odiseif:
балуюсь иногда ....но это очень редко ...на реале .а на демо каждый день .сегодня рекорд по входам.54 сделок по 0,1 но на весь депо . 3-6 сделок за раз по 0,1

теперь пробуй 0,01 на реале со стопами!

АФИНЫ, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Коалиционное правительство Греции согласилось принять требование международных кредиторов о сокращении на 15 тыс рабочих мест в государственном секторе в течение текущего года. Об этом, как передает агентство АП, объявил сегодня глава министерства административной реформы и электронного правительства Димитрис Реппас.

Тем самым выполнено одного из главных положений второй по счету программы помощи Греции в размере 130 млрд евро.

Однако греческому правительству еще предстоит принять второе ключевое требование "тройки" международных кредиторов /Евросоюз, Европейский Центральный банк и МВФ/ - сокращение зарплат, в том числе и в частном секторе. Ожидается, что данный вопрос лидеры трех партий, поддерживающих нынешнее правительство Лукаса Пападимоса, обсудят в ближайшие 24 часа.

В том случае, если Греция не выполнит все требований "тройки" кредиторов по второй программе помощи в части сокращения государственных расходов, Афины не получат финансовых средств для погашения облигаций на сумму в 14,5 млрд евро до 20 марта.

 
-DEN-:

Кому слабо поставить ставку в 20% от депо. Для дальнейшей беседы

готов продолжить разговор за бутылкой хенеси.... за мой счет...., для всех кто проживает в Питере....

С превеликим удовольствием дружище, к тому же у меня там кузина живёт, командировка ориентировочно в середине апреля будет, так что можно и по Х.О. прайтись

щас дел выше крыше в саду кавыряюсь ;)

 
В БУ и баиньки )))
 

Появился вариант точек коррекции и разворота вниз..на уровне 1.3160 есть сильный уровень от которого с большой вероятностью повалимся вниз..

 
Всем Доброе утро, если оно конечно доброе!
 
markich:
Всем Доброе утро, если оно конечно доброе!
ага...с утра такие фортеля...
 

Куда сегодня,до нижнего луча?

 
Sdimm:

Куда сегодня,до нижнего луча?


привет, я только за
 
rigc:
ага...с утра такие фортеля...

Какие? Тут как на болоте)))
Причина обращения: